FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Новый мин. обороны UA расписался закрытой ручкой))

Новый мин. обороны UA расписался закрытой ручкой))

8077
1
Метки: Юмор   присяга   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
495  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Русский 10 лет назад
Прислать 10 СУшек со специалистами. Точно так же как на днях в Ирак. И передать хотябы бронетехнику ВСУ которую вывозили с Крыма в Краснодарский край. А еще признать официально ЛНР и ДНР.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
212
Андрей zara 10 лет назад
Блять я все больше и больше поражаюсь ну откуда, ну откуда сука столько тупорылых недоделков берется? вас че там уебков на конвейере печатают? и кусочек одинакового мозга каждому укропу вставляют? вымрете уже быстрее недалекое поколение пока вам в этом не помогли.
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
149
Вася 10 лет назад
100% РОДНЯ С КЛИЧКО...
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
212
Андрей bugw 10 лет назад
не там же эта американская ****а их печеньками подкармливает ну или чем там еще
Комментарий удален
−7
362
Anton24679312 AlexS0007s 10 лет назад
Что предлагаешь ,армию вводить ?
0
Русский Anton24679312 10 лет назад
Предлагаю Прислать 10 СУшек со специалистами. Точно так же как на днях в Ирак. И передать хотябы бронетехнику ВСУ которую вывозили с Крыма в Краснодарский край. А еще признать официально ЛНР и ДНР.
Комментарий удален
−31292
212
Андрей AlexS0007s 10 лет назад
если ВВП введет воиска, то амеры дадут укропам атомную бобу, а ты представляешь бешанну макаку с ядреной бомбой в руке? жуть.
362
Anton24679312 Русский 10 лет назад
Я думаю ,что мы не америка и без последствий для нас мы так сделать не можем.Поэтому и не делаем , сейчас народ настороне ВВП, а завтра когда амеры санкции введут эти же дюди побегут его сносить.ВВП очень хорошо знает историю, в том числе и народной любви )))
−13
Sergio 10 лет назад
Что то мне подсказывает что этот ушлепок много крови прольет на Украине.
Комментарий удален
−5188
110
Дарья 10 лет назад
Все правильно сделал:) Каждая подпись - шаг к тюрьме....)))
Комментарий удален
−5188
281
Почему то русские люди, на Донбассе да и вообще на украинской мове не говорят, а в Окраине и чиновники и укры пишут и говорят на русском. Так что ж вы кричите что избавляетесь от всего русского, а сами на бычью мову не перешли?????
Комментарий удален
12
333
demiyen 10 лет назад
1 : 1
494
***andrey *** demiyen 10 лет назад
ахахах да Вован шифрует текст а вы *****непоняли))
257
aleks51855 demiyen 10 лет назад
как у доктора,подчерк :)
212
Андрей demiyen 10 лет назад
стенография хуле))
76
fokinonik 10 лет назад
Вот тут прозападники кричат, что все вокруг врут, что на Донбассе - террористы, Россия хочет их поработить. Вот только объясните, почему "террористы" с Донбасса, выступая перед телевизором - не прячут лиц, а все ваши активисты нацгвардии и остальные западные "освободители" постоянно выступая по телевизору надевают маски и прячут лица?? Не хотят, чтобы страна знала своих героев?
Комментарий удален
−5188
281
Конечно отпразднует Украина праздник Великой Победы 9 мая в Севастополе, только уже в составе России.
212
Андрей bugw 10 лет назад
большинство гнилья это поколение 90-х, у них своя история сотворения украины ну
−409
Слава 10 лет назад
ребятки,по протоколу документ подписывается заранее,можно назвать это позиция на камеры,но факт-документ уже подписан до этой церемонии
212
Андрей Дмитрий 10 лет назад
это называется не умный, а хитрожопый
212
Андрей Дмитрий 10 лет назад
а присягу он в какой стране принимал? он уже никто после второго раза
212
Андрей Дмитрий 10 лет назад
советую посмотреть фильм 72 метра, вот там люди присягнули на верность один раз
Показать ещё 98 комментариев (из 366)
Показать ещё

На что жалуетесь?