FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
 Страны мира с самыми дорогими продуктами

Страны мира с самыми дорогими продуктами

16265
10
В последние годы цены на продукты по всему миру стали стремительно расти. И если в некоторых странах можно вполне сносно перекусить на улице за 1 доллар, то, к сожалению, это не является нормой и параллельно сущестуют места, где продукты стоят очень дорого. Далее представляю список из 10 стран с высокими ценами на продукты.
×

Источник:

Метки: в миру   деньги   продукты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−68
153
Eduard Krukovskis 10 лет назад
Про Англию враньё
379
Михаил Князев Eduard Krukovskis 10 лет назад
Зашел через сеть на сайт Tesco, цены не как в Магните, но таких цифр запредельных как у аффтара там нет. Убило, что я чай покупаю по той-же цене, что и англикос. Взгрустнул.
−129
don_tamazino Eduard Krukovskis 10 лет назад
i pro Canada toje ****ej
Jivu v Toronto, do etogo jil v Regine i na severe
tseni na produkti primerno odinakovie vezde
360
СергейБалышев 10 лет назад
Мне кажется Сингапур и Японию забыли в список добавить....
−240
Erofey Urm СергейБалышев 10 лет назад
тебе кажется. в сингапуре еда и шмотье дешевое
34
arss8888 СергейБалышев 10 лет назад
Сингапур в отношении продуктов питания , очень дорогой город,хлеб 5$,одно яблоко зеленое1$,мясо 15$ за кг,проезд дорогой,приличные вещи тоже не даом,еда в ресторанах на любителя!
−414
Гоша 10 лет назад
В москве цены высокие только в туристических районах типа Кремля. В перекрестках и пятерочках цены такие же как и в области, а то и ниже
Комментарий удален
−7623
16
Mikhail Strike 10 лет назад
Неа ) Билибино !!!
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−113
51
Victor White 10 лет назад
Ой Ребята, как бы вам сказать. Мы уже много лет живем Ландане, да тут не дешман признаю, но мы часто летаем в Испанию потому что билеты туда и обратно порой по 70-100 Евро. Цены там дешевые до чертиков, почти бесплатные! ))) А вот вы ошиблись однозначно с первым лидером по дороговизне. Слетайте в Ригы (Латвия) там есть места где надо платить за Воздух, а еще платная Библиотека, а к сведению, я часто бываю в разъездах по Европе. Так, вот, я еще не встречал такого как в РИГЕ, кружка пива в Баре от 5 Евро, в Англии даже 3 Евро. Если говорите по отдельности. Легко, у нас в Ландане, есть магазины, квалификации (Восточные) то есть Балтийские и мы уже привыкли делать фотки с сравнением того что в Ландане той или иной товар из Латвии стоит дешевле чем в самой Латвии и это факт как не крути! Так что у вас своя статистика, а у нас проверенная, РИГА, самый дорогой город по продуктам. К сожалению я попал на переворот с Латво на Евро, за 3 месяца в среднем цены поднялись на 46% и это ФАКТ друзья!
−89
Taras T-hard Vasyliv Валерий 10 лет назад
Покупаешь Trawelcard на Adult Zones 1-2 и ездишь в 1-3 зоны бесплатно на автобусах а на метро и DLR 1-2, 7 дней. Если бывал в Лондоне, то знаешь что 1-3 зона это не только весь центр. Так же там есть oyster card - которая так же имеет свои преимущества.
18
Рони Шамилов 10 лет назад
Странно, что участились посты на тему сравнения дороговизны продуктов...!?
4
Nurlan Shansharov 10 лет назад
я так понимаю МОСКВИЧ писал :) москву страной назвал :))))
Комментарий удален
−2365
−714
Maximus 10 лет назад
Эти посты ниочем, т.к. соотношение зарплат и цен на это не влияет.
Показать ещё 37 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?