FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Сборная  России по футболу на  «Евро-2016»

Сборная России по футболу на «Евро-2016»

7634
1
Метки: Спорт   сборная Россия   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Александр 10 лет назад
вот я поржал -то)))
11
Станислав Басов 10 лет назад
Верните Аршавина в сборную
12
ну нельзя играть с кудрявыми ногами, а они все туда же
Показать все 7 ответов
47
georg-2002 Провинциал 10 лет назад
Доброго дня! Предложьте свой состав сборной России по футболу, который лучше данного и может дойти до .... 1\4 хотя бы

Предвосхищая, я тоже как и Вы не доволен результатом нашей сборной на ЧМ2014. Но чувствуется дисциплина в команде и самоотдача, но нет еще того уровня, который соответсвует мировому и за счет которого мы можем легко "проходить" Корею, Алжир, Бельгию и т.п.
6
Влад georg-2002 10 лет назад
А чего предлагать то? У нас в стране полным полно талантливых ребят,которых никто не замечает... Играя на закрытых площадках,ни раз замечал ребят,чьи способности могли бы реально по претендовать на профессиональный уровень,но к сожалению у таковых ребят по всей видимости нету влиятельных знакомых,которые могли бы их протолкнуть! А заниматься поиском,как тот же Арсенал,который постоянно ищет молодые таланты,никто видимо не собирается... В этом то и беда...
47
georg-2002 Влад 10 лет назад
я имел в виду предложите из того что имеем сейчас.
то что надо школу футболЁров развивать. искать в глубинках и двигать их, тут я полностью с Вами согласен
Комментарий удален
−4
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
Flye 10 лет назад
Хватит уже гнать на нашу сборную. Сыграли довольно хорошо. Сейчас все команды очень сильные, нет явных фаворитов, многое зависит от судейства и везения. Аргентина кое как выиграла Швейцарию 1:0, Германия с большим трудом выиграла Алжир 2:1 и т.д.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5844
−74
Flye Пернакус ) 10 лет назад
Бронза на Евро-2008 плохой результат? На текущем чемпионате мира был существенно обновленный состав, много молодых игроков. Непонятно действовал тренер.
−74
Flye Пернакус ) 10 лет назад
Удовольствие должен приносить сам процесс боления за команду, а результат не всегда так важен. Главное чтоб не было стыдно за команду, в этот раз за игру наших не было стыдно. Вот если бы пролетели как испанцы 5:1 или португальцы 4:0, то действительно было бы за что гнать на них.
−213
parasenok Бегемотик 10 лет назад
какой то китайский футбол. у них своя атмосфера-)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё

На что жалуетесь?