FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
Чем новая «Кавказская пленница» отличается от старой

Чем новая «Кавказская пленница» отличается от старой

28929
22
Для меня лично новость, что существует римейк "Кавказской пленницы".
А для вас?
Сюжет Ремейк практически покадрово повторяет оригинал — все сюжетные ходы остались на месте, только действие перенесено в современность. Реплики и общая атмосфера адаптированы к сегодняшним реалиям — на стене висит портрет Путина, в отеле не ловит Wi-Fi, а Руслана Писанка подрабатывает кавказским таксистом. Фильм имеет возрастной рейтинг 6+, что выглядит совсем уж безжалостно по отношению к детской психике — новую «Кавказскую пленницу» можно рекомендовать исключительно совершеннолетним (или особо провинившимся школьникам как самое страшное наказание).

Песни Всенародно любимый шлягер про медведей создатели новой «Пленницы» превратили в хип-хоп, с тютчевской грустью в глазах исполненный артисткой Задорожной. Мотивация героини — попадание в топ YouTube (об этом честно и заявляется). В саундтрек вошел джентльменский минимум любого пролетарского застолья — группа «Гости из будущего», Тимати и Арсен Петросов.
×

Источник:

Метки: Римейк   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
653  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Виталий 9 лет назад
Такая лажа если честно.
7
SemRav Ravilov 10 лет назад
Никто из современных девушек не сравнится с Натальей Варлей, а современная версия, грубая пародия - насмешка над классической версией фильма "Кавказская пленница"!!! Наталья Варлей, это красота, доброта и женственность, что не хватает современной героине этой пародии!!! Не понятно, почему сейчас делают пародии? Почему не создадут что-то новое, современную "пленницу", тогда было бы понятно!
Неужели сейчас нету талантов? Хватает ума только на идиотские пародии « ремиксы»!!!
178
Anton Minenkov 10 лет назад
А на хрена многоуважаемый Олег Меньшиков снимался в новом "Золотом теленке"? Полное "г"....
473
Adolf Hitler 10 лет назад
"Хлеба и зрелищ", как говорится...Но если рассуждать логически, то раз уж снимается такое кино, то следовательно есть зрители, кто идут на такое кино и финансово поддерживают отечественный кинематограф :) Просто в очередной раз наблюдаю стык разных поколений, тех, кто выросли на советской классике, и тех, кто тащутся от камеди клаба, интернов и физрука :)...так что народ, делайте выводы)
202
Eduard Petkevich 10 лет назад
Терпеть не могу этих АКТЕРОВ новых, Извините,но большинство играть просто не умеют!!! Такую великую тройку сыграть вообще никому не по силам! марк,МариуС,МасиУс из РУДН команды,как это звать из Сериала Универ, да ну нафиг , ! для чего это ? БИЗНЕС ? хватит уже портит шедевры , и актеры восьмого плана ! ДИСКАЛК МНЕ , но я ПРАВ !
25
stasevich1982 10 лет назад
Хочется многое сказать, возможно даже оскорблять , была бы возможность- сжечь или расстрелять, но все уже всё сказали... Я присоединяюсь- классика должна быть неприкосновенна! P.s.: Задорожная, конечно, красивая, но, видимо, не дальновидная.
119
Евгений 10 лет назад
А где Безруков?
473
Adolf Hitler Евгений 10 лет назад
Он видимо сыграл осла., причём мастерски получилось!
119
Евгений Adolf Hitler 10 лет назад
Мастер перевоплощений!
9
Sergey Chebotov 10 лет назад
Извините но ЭТО ПИЗДЕЦ
17
Анастасия Лепотица Томилова Sergey Chebotov 10 лет назад
причем полный
56
Арина 10 лет назад
Позорище, других слов нету. Можно сколько угодно грешить на СССР и говорить, что там не все было хорошо, но кино тогда умели снимать шикарное, которое пересматриваешь с удовольствием. Убогие ремейки говорят лишь о деградации кино в России и неспособности режиссеров придумать что-то новое. Фу.
−6
Sergey Glladkiy 10 лет назад
А Настюха хороша!!!
50
Roman Gates 10 лет назад
Правельно ктото сказал, цто ето херня окоторои никто не знал ине вспомнит, я незнал напромер.
Показать ещё 22 комментария (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?