FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Заграничный Крым, впечатления одессита

Заграничный Крым, впечатления одессита

12371
19
Корреспондент ТАЙМЕРА (Одесса) побывал в Крыму, неожиданно для многих в этом году ставшем частью Российской Федерации. Что же изменилось на полуострове со сменой его государственной принадлежности?
×
×

Источник:

Метки: Крымов   впечатления   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−200
Алекс 9 лет назад
Главное какая картинка на обменнике красивая была 34 руб. за бакс)))
−274
Filipp Yakovlev 10 лет назад
Не было там больше туристов из России, всегда хохлов было больше намного. Вранье.
Комментарий удален
−4831
470
Papa Kolja Николай Литвинчук 10 лет назад
Ну ты погнал,и откуда ты такой.Большинство в германии знают что украина -это откуда наташи приезжают,А вот где крым-это гдето или в казахтане или в россии.Ну а что украина закрыла крымские порты-смешно.Мож она ещё и россию окупируютз.Б-дь клоуны.
393
Pac1f1k Николай Литвинчук 10 лет назад
а кто Крым окупировал?? Хохлы все дороги салом заложили что ли?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Bacila Соломей 10 лет назад
***ок, научись название страны писать правильно, ватник безмозглый
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим 10 лет назад
куда не плюнь одна пропаганда, хотя всё таки плюну на двуглавого орла...
−47
Не скажу Вадим 10 лет назад
на голову себе плюнь.
Комментарий удален
−1063
Комментарий удален
−3459
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3459
243
ConanW Andrey 10 лет назад
поверь, цены на продукты такие же как и у нас. сам вырос в Крыму (Ялта). все родственники там. постоянно созваниваюсь. надеюсь в отпуск на таможне не тормознут. а цены на жилье всегда были привязаны к доллару. так что можешь поблагодарить майданутых за подорожание, а не Россию. и не едут наши либо из чувства мести (а может страха, кто их поймет), либо запуганы нашими сми проблемами на границе. лично у меня таких знакомых где то 50 на 50. а Крым мы потеряли не потому что слабы, а потому что крымчане, в основном, действительно никогда не считали себя украинцами. больно, но это ИХ выбор. а у нас за НАШ выбор просто убивают на востоке. а голосят там в основном татары, боящиеся потери своих самозахватов, и украинцы приехавшие уже в 2000-х в надежде на заработок и легкие деньги (как и те кто живет в Украине и там бизнес обломился).
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
2
−3
Александр 10 лет назад
Эх через 2 дня туда еду! Как там хоть, неразу небыл
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−2006
147
Денис 10 лет назад
Был месяц назад в Севастополе. Полностью подтверждаю слова автора.
Показать ещё 84 комментария (из 594)
Показать ещё

На что жалуетесь?