FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю У Бога нет религии… У Бога нет религии…
Что Россия дает миру: 7 неожиданных продуктов нашего экспорта

Что Россия дает миру: 7 неожиданных продуктов нашего экспорта

19559
9
«Нефтегазовая игла», на которой сидит Россия — все же не означает, что России нечего предложить миру. Есть, и даже больше, чем вы себе представляете - от золота для iPhone до промышленных коллайдеров...
×

Источник:

Метки: Россия   товары   экспорта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2365
379
Михаил Князев 10 лет назад
Обязательное условие : необходимо внушить врагу, что он никчемный рукожоп,склонный к саморазрушению через водку и табак, что он паразит на светлом теле человечества, что его образ жизни примитивен а его национальные привычки и обычаи - дикарские. И когда из всех зомбоящиков густым дерьмом польется презрение и ненависть к самим себе, можно считать страну завоеванной.
0
Artem Kundik Михаил Князев 10 лет назад
А зачем телек? На улицу вышел и все понятно...
106
Surfactant Artem Kundik 10 лет назад
А что на улице плохого?
Комментарий удален
−635
Показать ещё 5 ответов (из 6)
241
Фен ☻™ 10 лет назад
И почти все платные.
241
Фен Alexe3 10 лет назад
Это как посмотреть, я работаю в ИТ отделе, нас дергают, мы бегаем постоянно, за более менее неплохую ЗП. В отличии от тех же манагеров которые пол дня проводят в курилке, другие пол дня в столовой чешут языками. Тут все от человека зависит, склада ума что ли....
0
Artem Kundik nikam 10 лет назад
Чтоб у подрастающего поколения сдвинулось представление надо чтоб они кругом видили это положительное. А пока кругом все паркуются как хотят, мусорки во дворах... Ну что я вам расказываю?
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−5257
Показать все 9 ответов
49
Алексей ulterior 10 лет назад
Непокупай, никто ж не заставляет. Я вот конфеты украинские покупать перестал. А Сибирь все-таки Россия.
−188
с какого перепугу это вдруг москвичи или там рязанцы стали сибирякам "свои"?
−11
Марат 10 лет назад
Забыли упомянуть так же что наша страна является главным экспортером Гениев и дебилов.
Показать все 9 ответов
−99
barmaley75 Вадим 10 лет назад
От и работай себе, я ж не против, только ты не подумал что у украинцев есть тоже свое мнение, которое нужно уважать или же в противном случае лучше промолчать. Ты просто обозвал дебилами 2 области Украины. От поэтому я обозвал тебя. Как ни странно, но поверь - там тоже живут и работают люди, и может быть поумнее тебя. А по поводу скачут не скачут, то молите бога чтоб у вас такого не было, а то китай почему-то тихонько сидит в засаде, чечня че-то замолчала, им пофиг где воевать (сечас воюют в Украине, а завтра в Росии), ну и т. д. и т. п. А по поводу майдаунов, то запомни что народ поднялся против яныка, его золотых унитазов и батонов, против продажных ментов, которые просто убивали и сажали невинных людей, против продажных судей. Людям это уже все это просто надоело. Я особо не думаю что можно что-то поменять, но жить так уже дальше просто нельзя было.
−99
barmaley75 Вадим 10 лет назад
Вижу что общяюсь с НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКОМ поэтому отпишусь. Во первых - яныка сковырнули канешна, но где он осел? Правильно - тока у вас он и осядет,(а ему некуда больше бежать) потому как у вас и у нас коррупция зашкаливает. Во вторых - "москалей на ножи" НИКТО И НИКОГДА не поднимал, наведи пожалуйста факты особенно в Сумах , где живет твоя тетка, кто поднял москалей на ножи (я немного прожил,я с центральной Украины, а кума моя с Сум, и мы с ней НОРМАЛЬНО общяемся). Далее " ДА МНЕ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, НАСРАТЬ ЧТО БУДЕТ С УКРАИНОЙ" ну то на кой хер писдеть. ЕЩЕ "Произошёл раскол между русскими и миром западным. Трещинка пошла по вашей земле. И ДОПУСТИЛИ ЕЁ ЛИЧНО ВЫ!!! Дальше.. будем посмотреть." НЕТ допустили её Вы. Вспомни начало поста - ты глупостей наговорил, а Украинцы НОРМАЛЬНЫЙ миролюбивый народ, у которого даже армии по сути не было, а стадо оборванцев, а так судьба сложилась что нужно обороняться от старшего брата, потому как ты сам понимаешь что подбитые ГРАДы и бронированные камазы состоят на вооружении токо руссой армии. А по поводу "время покажет" то ты ПРАВ, давай посмотрим и не будем обсирать друг друга. Спокойной ночи, вдруг шо - пиши b_a_r_m_a_le_y_7_5_1_@_u_k_r._n_e_t нижнее подчеркивание убрать.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
23
Вася 10 лет назад
А почему про оружие ничего не написано?
−667
Олег Deimos 10 лет назад
Ага. И вот по технологиям Россия впереди планеты всей. Смешно. Вы за российским компьютером сейчас сидите? Или может по телефону российскому разговариваете? Телевизор смотрите чей?
Показать ещё 79 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?