FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
 Грудь Анны Семенович продолжает расти

Грудь Анны Семенович продолжает расти

130217
9
Недавно в Москве состоялась премия мужского журнала FHM Russia, в рамках которой Анну Семенович в очередной раз признали самой сексуальной женщиной года. Певица поделилась этой радостью в микроблоге и приложила снимок с момента вручения приятной статуэтки. Позже Семенович сфотографировалась с призом в руках, а заодно и продемонстрировала черное облегающее платье, огромное декольте которого не могло не порадовать окружающих.
×

Источник:

Метки: Семенович   груди   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
классная грудь...Сиськи....
0
Marian Inkognito 8 лет назад
да силикон там, и хирург подтвердил. а аргумент "муж все видел" - для дебилов. она же не подкладки в лифчик сует... грудь у нее не просто огромная, она еще и слишком высокая для ее возраста, и цитируя хирурга слишком блестящая и натянутая. она, конечно, не дюймовочка, и свое там есть, причем на некоторых ракурсах аж видно как жир наплывает бугром над силиконом. а растет грудь, видимо, потому что с возрастом тянет вниз, и вместо простой подтяжки аня могла себе и размер увеличивать (дисморфофобия - наше все). посмотрите на надю мейхер - у нее в 25 уже до колена висело. и совсем не блестело.
0
ლ უ დ ა 10 лет назад
0
ლ უ დ ა 10 лет назад
superrrrrrrrr
77
Ирина 10 лет назад
А по моему, Анна просто поправилась, это видно по фото, а когда женщина подправляет ся то грудь подправляет ся в первую очередь!
Поверьте не такое огромное удовольствие иметь большую грудь!
Это и проблемы с позвоночником и прочие неприятности...
Сомневаюсь, что это пластика ...
275
Julia Kat 10 лет назад
А что за пятна на груди? Возрастные уже?
5
Marina Kenchiashvili 10 лет назад
Ona prosto popravilas'...
263
Мария Marina Kenchiashvili 10 лет назад
именно,растет Аня-растет грудь
47
georg-2002 10 лет назад
Нормально, но растишку ей уже хватит кушать, а то скоро будет откровенное вымя ))
8
Cei Lev Arie 10 лет назад
Ммммм ми лайк! Лев любить! :)
176
Кот 10 лет назад
разкабанела совсем
95
Игорь 10 лет назад
лередоз
Показать ещё 22 комментария (из 352)
Показать ещё

На что жалуетесь?