FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Нефтяной танкер

Нефтяной танкер

9671
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
114
Lapsh 10 лет назад
Кстати стоим на якоре напротив Port Weller что возле Ниагарского водопада, и его яхт клуба, почти каждый яхтсмен с компанией:) проходящие мимо считают своим долгом нам помахать ручкой)
114
Lapsh 10 лет назад
Я сейчас не похожем только чутка поменьше, 20000, стоим в озере Онтарио, моем танки, ждем груз. За пост 5!)
289
Nik 10 лет назад
а вот выглядит STS ближе
289
Nik 10 лет назад
совкомфлот как вы там работает я не представляю
56
Хрень Обыкновенная Victor 10 лет назад
Если с нормального пассажира постить, сильно красиво получится. Пусть с дриллшипа или трубоукладчика запостят. Вот там непонятной хрени хватит.
40
Максим 10 лет назад
SCF на сколько знаю это Питерская кантора? Недавно был на вашем танкере, Анечкин Бридж называется, к нам в Славянку приходил 42тыс тонн мазута привез,был на капитанском мостике, прикольно!!!!
206
Demio Максим 10 лет назад
не только питерская, есть еще владивостокская, новороссийская
−223
Kyle Pines 10 лет назад
Читал книгу Н. Черкашин "Чрезвычайные происшествия на советском флоте". Там рассказывалось, как в поселке Полярный происходила замена тепловых трубок у ядерного реактора подводной лодки. Во время работ монтажник уронил гаечный ключ куда-то там в реактор, но промолчал об этом. Вставили новые тепловые трубки. Запустили тест и **ануло... Не Чернобыль, но тоже крепко.

Другая история ещё там была:
Во время строительства атомной подводной лодки рабочий не постелил защитный термоковрик при сварке. Искры падали на какие-то магистрали охлаждения реакторного отсека. Там образовались микротрещины. Потом, во время эксплуатации лодки, эти трещины под давлением разрослись и где-то около Норвегии система охлаждения реактора ****нулась.

Советую почитать, клёвая книга.
Показать все 8 ответов
56
Хрень Обыкновенная Demio 10 лет назад
В прошлом ноябре мы ехали на PSV из Сингапура в Северное море. X-bow, все дела :)) В районе Биская отоваривало так, что дед ночью выпал из кровати (хотя там бортики и все такое). Я в очередной раз спрыгнул затащить свой чемодан под привязанный стул. Качнуло в одну сторону, как пошло в обратную, я просто подпрыгнул вверх (сидя на полу возле кровати) и через секунду я уже был в ней и распирался, как хренов человек-паук)) А кровать высотой сантиметров 80 наверное.
206
Demio Хрень Обыкновенная 10 лет назад
Побывайте на буксире))) КОгда попадали под раздачу, так швыряло, в рулевой рубке следы от башмаков по подволоком (потолком) были... Вот это был аттракцион.
56
Хрень Обыкновенная Леша-шофер 10 лет назад
Так дотошно уже никто терминологией не пользуется. Тем более, что подавляющее большинство работает "под флагом". Там все просто: winch, window, staircase.
0
на такой танкер реально попасть рядовому составу?сколько оклад у моториста
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−2
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?