FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
 Туристическая звезданутость

Туристическая звезданутость

17248
11
Этот пост посвящен круглогодично-актуальной и трогательной теме - отдыху на морях и океанах. А если быть конкретнее то отзывам «особенных» российских туристов о своём отдыхе. Мы оставим в стороне избитые истории про «Тагил» и обратим свой взор на то, как люди делятся своими впечатлениями на страницах интернета.
×
Метки: отдых   отзывы   туристы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
469
Alena Bobrovskaya 8 лет назад
Не всегда на отдыхе можно закрыть глаза на сервис и размещение. Как то отдыхали в Словакии, не в сезон, 4 звезды, номер оплатили за два месяца. Поселили в номере рядом с кухней, другого не нашлось, и всю ночь гудели кондиционеры промышленные. Закроешь окна, жарко и тихо.Откроешь, гул стоит. ?.Отель старой постройки и кондиционеров в номерах нет.Плохой ночной сон на отдыхе для меня огромный минус.И не смотре на все остальные плюсы больше туда не ездим
285
admin$trator Alena Bobrovskaya 8 лет назад
странные 4 звезды и без кондея....
469
Alena Bobrovskaya admin$trator 8 лет назад
в европе кондеи редкость
16
Fullgore 10 лет назад
Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.

Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.

В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.

Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.

И напоследок, в самолете было слишком высоко.

С уважением,

жительница совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина.
184
Михаил 10 лет назад

179
Анастасия 10 лет назад
Приехали мы как-то в деревню рядом с дождевым лесом. В деревне единственный гест-хаус. 10 долларов за ночь. Стекол на окнах нет, вместо них москиная сетка, стены выкрашены облупившейся масляной краской, на потолке разводы от сырости. Но мы не расстроились, ибо что еще можно ждать в глухой азиатской деревне и за 10 долларов. Зато неожиданно приятным сюрпризом были чистые простыни и ГОРЯЧАЯ вода (в азии не везде такую роскошь встретишь). И мы сидели на веранде с хозяином геста, пили вкусейший чай и радовались тому, что сможем вечером помыться. Это я к чему: можно заплатить 500 тысяч за тур и весь отдых беситься от того, что лебедь из полотенца кривоват, фрукты недостаточно красивы, а персонал не падает ниц при твоем появлении, а можно радоваться приятным мелочам и не обращать внимания на недостатки. Так что не надо злиться на этих людей, надо их пожалеть. Куда бы они не приехали, сколько бы не заплатили, им нигде не будет хорошо...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
Стараюсь держаться подальше от русских туристов за границей и громко не говорить на русском ...
204
Автор поста явно не с той ноги встал, злобный какой-то. Ну почитал нелепые отзывы, ну поржал ну и все, живи и радуйся своей жизни. А тут прям слюной брызжет, сразу понятно, что и сам от быдла недалеко ушел.
192
 Antonia  киркора филиппова 10 лет назад
Согласна!Автор,уйми свою ненависть!А его комментарии типо "что вы хотели за 18 000" наводят на мысль,что может он им сам эти путевки впарил))
Показать ещё 34 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?