FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Память не может быть забыта...

Память не может быть забыта...

11786
8
(за качество фото не пинайте, камера была устаревшая :) )
Я сам беларус, но в силу стечения обстоятельств живу в России. Беларусь свою, обожаю, люблю её, и в обиду не дам никому.
Случилось так, что под мышь и клаву попались фотографии 2009 года. Не мог их не опубликовать, в свете, так сказать, обстоятельств на братской земле нашей Украине (укропы, провокаторы и прочие идите лесом). Очень хочу чтобы ВСЕ увидели эти снимки.
×
Метки: войны   доблесть   памяти   победы   честь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2004
132
Сергей Орлов 10 лет назад
Патриот. Каждый должен любить свою Родину, другой Родины просто нет!
−352
Betelgeuse 10 лет назад
память не может быть забыта? ну да, я помню память
101
Andy STop_123 10 лет назад
Не в том, наверное, дело, брат-украинец-болгарин-поляк, что Россия ""молодая" территория", да и не такая уж она и молодая. Гадство в том, что в славянах убили братские чувства. Не во всех поголовно, конечно, но во многих. И продолжают их убивать различные ублюдки, руководствуясь своими личными меркантильными и политическими интересами. Правда, те из славян, кто поумнее, давно не ведутся на эту тупость - пропаганду розни между нашими народами.
А за Россию так же тревожно, как и за Украину. Ведь нынешние мерзавцы у её руля ведут страну прямым курсом в пропасть - к территориальному распаду-сепаратизму, экономической стагнации, правовому одичанию. У дебилов нет понимания, что страна цела не их чиновным государством, а народом, который чувствует себя хозяином в стране - нужным стране. И когда братские чувства к братским народам не тупорылая и примитивная пропаганда селигеровыкормышей, а реальное чувство, рожденное благодаря реальной силе нации-народа - его настоящему чувству единства друг с другом, а не в качестве лживых деклараций в названиях партий - "единых", "справедливый", "либеральных" и "коммунистических".
Вспомнил "Горбачёва,Ельцина", какие бы ошибки или даже мерзости они не совершали, при них хотя бы перспектива видна была - движение какое-то к разумности, не то что нынешнее ощущение гнилого застойного болота - тотальной коррупции, наглой чиновной бестолковости, правового беспредела.

Я люблю Россию, но не это ублюдочное государство, которое в тупой наглости своей мнит себя ею.
311
Пост Хороший в традициях! НО, ЧУЮ, "НУЛЕВЫЕ" СЕЙЧАС БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ НАЧНУТ))
Комментарий удален
−3264
Комментарий удален
−864
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Ackij Padonag 10 лет назад
Начал за здравие, закончил за упокой...кто такие бандерлоги? причем тут твой город? что хотел сказать? не позорь родину - утопись в Березине
152
hedgehog1331 Артём 10 лет назад
От души! Молодец! Хорошая картинка! И автор поста молодец! И Белорусы молодцы и Украинцы и Россияне! Люди помните все наши народы побратимы и все мы жили всегда в мире - мы все СЛАВЯНЕ, мы все один народ !!! Без западной украины!!! Хотя и там есть нормальные адекватные люди. "Западная украина" раньше входила в Австро-Венгрию (в 1867—1918 годах), Польшу, Венгрию, Румынию, а также Галицко-Волынское княжество, ну и пущай идут обратно - флаг им в руки .. точнее в ж..., ну вы меня поняли и паравоз навстречу, а во главе всего шествия Обаму с гос.депом.
Комментарий удален
−1552
Комментарий удален
−1552
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1042
Игорь Юрчук Жорик 10 лет назад
\Вы меня с этой ***ней достали мрази.Дыбил ты хоть в школе историю учил? или на задней парте все проспал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1042
Игорь Юрчук jurgin65 10 лет назад
На наших бандеровцев ваших
1. РОА (Русская освободительная армия)
2. Власовцы (РОА)
3. РОНА (Русская освободительная народная армия)
4. Казачий Стан
5. КОНР — Комитет освобождения народов России
6. 15-й казачий кавалерийский корпус
7. 29-я гренадерская дивизия СС
8. 30-я гренадерская дивизия СС
9. Дивизия «Руссланд»
10. Русский корпус
11. Хиви
12. Боевой союз русских националистов
13. 1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
и т.д так не чизди
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1042
Игорь Юрчук Dr. Cooper 10 лет назад
Ты мне за разогнаных *****асов нерасказывай, тебе может здоровенный список организаций фашистских напрвалений в России на сегодняшний день скинуть он большой, хотя сам погугли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1042
Игорь Юрчук Dr. Cooper 10 лет назад
Уважаемый речь неидет подпольный или неподпольный, а о количестве так мыслящих. Вам типачки легче будет, если условно говоря в вашем 200.000 городке будет 30.000 неофашиков но они подпольные.Типачки глаза не видят, сердце не болит. А по поводу Бандеры, я с вами спорить не собираюсь. У моего деда лапотники как пришли в 39, так забрали маслобойню, кирпичный завод и земли немеренно, а самого сослали. Так вот жил бы я в 39, этих лапотников сам бы живьем закапывал.
152
hedgehog1331 Дмитрий 10 лет назад
В отличии от вас (с вашей "подстилочной" и гомосексуальной (!) властью) Власовцы не захватывают Россию с помощью США )))
152
hedgehog1331 Дмитрий 10 лет назад
Придурок - какая ссылка на первоисточник, воин ты диванный, сходи в библиотеку, книжки умные почитай!
152
hedgehog1331 Dr. Cooper 10 лет назад
Подтверждаю твои слова - мой тесть из Тернополя, увёз в 2000хх мою тогда ещё будущую супругу с тёщей в рашку, увидев и не поверив своим глазам, кого возводят в кумиры. Вечерами, под рюмашку, на кухне много разговаривали на эту тему и до прошлого года я не особо прислушивался к его словам. Итог известен всем.
152
hedgehog1331 Dr. Cooper 10 лет назад
Хорошо, больше небуду так называть! И сразу скажу, что никакого подтекста в название не вкладывал, просто ласково (в моём понимании) назвал ;-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1042
Игорь Юрчук Жорик 10 лет назад
:-) Сравнил х с пальцем. Немцы не вы, а вы не немцы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1042
Игорь Юрчук Жорик 10 лет назад
Смотрю вы суки уже историю переписывать начали, хреново кончите
Комментарий удален
−15
Показать ещё 95 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?