FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Королевы парковки

Королевы парковки

27894
1
1
Метки: баба   руль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Quickern Артур 10 лет назад
Очевидно, у тебя прав нет?
15
Quickern Кружок 10 лет назад
Скажи-ка мне, друг, а когда ты получил права на следующий день ты как выполнял параллельную парковку?
86
Оксана Предеина Кружок 10 лет назад
Ой, да ладно, среди мужиков таких ездунов тоже хватает. За рулем каждый день и не первый год - не один раз видела как мужики реально истерили, из-за того что запарковаться не могли. Просто бабы после "руля" идут домашними делами заниматься, а мужики херней страдать:)
−49
alarm 10 лет назад
ПОСЛЕДНЕЕ УБИЛО!!!!
334
Андрей 10 лет назад
что вы накинулись на бедных девушек..как -будто долбоящеров с письками мало таких-сам знаю что их еще больше..поездят годик и думают ассы-а ннет ...чем смеяться и снимать на телефон-всегда можно подойти и предложить свою помощь..я всегда так делаю..
Показать все 7 ответов
334
Андрей 10 лет назад
просто про неумение парковаться-все мы когда-то начинали ездить..и у всех у нас были касяки)))надо адекватно относиться к начинающим водителям,тем более милым девушкам..и по-возможности помогать..
−4
Дарья 10 лет назад
кто нибудь знает что за песня?) скажите пожалуйста!)
Комментарий удален
−2777
−819
Zaggo 10 лет назад
Мне кажется, что когда ****а только приходит в автошколу, ей надо сразу бить **альник, хорошо, крепко, и штрафовать тысяч на 200.
334
Андрей Zaggo 10 лет назад
а когда *** приходит в автошколу по твоей логике что ему надо делать сразу?у самого-то права хоть есть?
−819
Zaggo Андрей 10 лет назад
Есть. Скажу честно - купил, ещё в 2006.))) В падлу было сдавать, водить умел, а понадобились права срочно. Как сейчас помню, в 15 тыщ обошлись, за недели две сделали.
−819
Zaggo Андрей 10 лет назад
А ***, кстати, учить надо и чтобы сдавал. Пёзд *****, *****м - везде у нас дорога должна быть!))
−819
Zaggo Вера 10 лет назад
Мадам, вижу вас задели мои инсинуации про связь первичных половых признаков самцов и самок человека с их способностью крутить руль и нажимать на две педали (у нищебродов и спортсменов - на три)? Не хотел вас обидеть!
Но, ****а - не езда!
334
Андрей Дмитрий 10 лет назад
по своему опыту знаю,что на своей машине обучать девушку-никаких нервов не хватит)))а по сути-конечно надо нормально закончить автошколу и по началу просто поучиться где-нибудь вне потока машин
334
Андрей Борис 10 лет назад
узнаю старую добрую РЫЗАААААААААААААНЬ)
Показать ещё 20 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?