FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Королевы парковки

Королевы парковки

27891
1
1
Метки: баба   руль   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Quickern Артур 10 лет назад
Очевидно, у тебя прав нет?
15
Quickern Кружок 10 лет назад
Скажи-ка мне, друг, а когда ты получил права на следующий день ты как выполнял параллельную парковку?
86
Оксана Предеина Кружок 10 лет назад
Ой, да ладно, среди мужиков таких ездунов тоже хватает. За рулем каждый день и не первый год - не один раз видела как мужики реально истерили, из-за того что запарковаться не могли. Просто бабы после "руля" идут домашними делами заниматься, а мужики херней страдать:)
−49
alarm 10 лет назад
ПОСЛЕДНЕЕ УБИЛО!!!!
334
Андрей 10 лет назад
что вы накинулись на бедных девушек..как -будто долбоящеров с письками мало таких-сам знаю что их еще больше..поездят годик и думают ассы-а ннет ...чем смеяться и снимать на телефон-всегда можно подойти и предложить свою помощь..я всегда так делаю..
Показать все 7 ответов
334
Андрей 10 лет назад
просто про неумение парковаться-все мы когда-то начинали ездить..и у всех у нас были касяки)))надо адекватно относиться к начинающим водителям,тем более милым девушкам..и по-возможности помогать..
−4
Дарья 10 лет назад
кто нибудь знает что за песня?) скажите пожалуйста!)
Комментарий удален
−2777
−819
Zaggo 10 лет назад
Мне кажется, что когда ****а только приходит в автошколу, ей надо сразу бить **альник, хорошо, крепко, и штрафовать тысяч на 200.
334
Андрей Zaggo 10 лет назад
а когда *** приходит в автошколу по твоей логике что ему надо делать сразу?у самого-то права хоть есть?
−819
Zaggo Андрей 10 лет назад
Есть. Скажу честно - купил, ещё в 2006.))) В падлу было сдавать, водить умел, а понадобились права срочно. Как сейчас помню, в 15 тыщ обошлись, за недели две сделали.
−819
Zaggo Андрей 10 лет назад
А ***, кстати, учить надо и чтобы сдавал. Пёзд *****, *****м - везде у нас дорога должна быть!))
−819
Zaggo Вера 10 лет назад
Мадам, вижу вас задели мои инсинуации про связь первичных половых признаков самцов и самок человека с их способностью крутить руль и нажимать на две педали (у нищебродов и спортсменов - на три)? Не хотел вас обидеть!
Но, ****а - не езда!
334
Андрей Дмитрий 10 лет назад
по своему опыту знаю,что на своей машине обучать девушку-никаких нервов не хватит)))а по сути-конечно надо нормально закончить автошколу и по началу просто поучиться где-нибудь вне потока машин
334
Андрей Борис 10 лет назад
узнаю старую добрую РЫЗАААААААААААААНЬ)
Показать ещё 20 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?