Galaxy S8+ отремонтировать можно, но сложно (22 фото + видео) Galaxy S8+ отремонтировать можно, но сложно (22 фото + видео) Очень простой способ сэкономить на отеле, которым пользуются миллионы людей Очень простой способ сэкономить на отеле, которым пользуются... Вот почему я обожаю поездки в общественном транспорте Вот почему я обожаю поездки в общественном транспорте Наш народ страшен своей креативностью, изобретательностью и импровизацией Наш народ страшен своей креативностью, изобретательностью и... Этих вещей вы точно не знали! Этих вещей вы точно не знали! Он установил фотоловушки возле Чернобыля. Камера зафиксировала невероятное! Он установил фотоловушки возле Чернобыля. Камера зафиксировала... Американец сделал селфи на фоне спящей девушки и ее любовника Американец сделал селфи на фоне спящей девушки и ее любовника Богатейшего миллиардера по имени Лю Хань казнили в Китае Богатейшего миллиардера по имени Лю Хань казнили в Китае Задержанный эффектно успокоил шумного сокамерника Задержанный эффектно успокоил шумного сокамерника Образцово-показательное задержание вора-карманника Образцово-показательное задержание вора-карманника Гидроструйная очистка еще никогда не была такой приятной Гидроструйная очистка еще никогда не была такой приятной Гифки дня Гифки дня Настало время ваших худших ночных кошмаров Настало время ваших худших ночных кошмаров Мгновенная карма настилга наглеца на BMW Мгновенная карма настилга наглеца на BMW Ленинград — Экстаз Ленинград — Экстаз Дежавю (нм) Дежавю (нм) 45 классических примеров парейдолии 45 классических примеров парейдолии К празднованию Дня Победы!!! К празднованию Дня Победы!!! Храбрый моряк прыгнул с 12-метровой палубы в воду, чтобы спасти  запутавшегося в сетях  детёныша кита Храбрый моряк прыгнул с 12-метровой палубы в воду, чтобы спасти ...

Чемпионат мира по хоккею 1957 года в Москве. (2 фото)

594
2

За несколько месяцев до его проведения, советские танки вошли в Будапешт в ходе подавления венгерского восстания. Мировая общественность эти действия осудила и в знак протеста на Чемпионат мира в СССР отказались ехать североамериканские сборные, а также команды ФРГ, Норвегии, Швейцарии и Италии. Канадцы планировали заявить на этот турнир настоящую сборную, составленную из игроков разных клубов, однако этому плану не суждено было сбыться. Ожидалось, что в отсутствии канадцев сборная Советского союза не испытает значительных сложностей с защитой мирового титула, однако на это счёт своё мнение было у шведов. В третий день турнира шведская сборная в тяжелейшем матче одолела чехословаков, причём главным героем того матча стал шведский защитник Вильгот Ларссон подставивший голову под летевшую в пустой угол ворот шайбу. В свою очередь, сборная СССР в матче со сборной Чехословакии едва унесла ноги сумев отыграться лишь за несколько минут до окончания матча. Судьба золотых медалей определялась в очном поединке между советскими и шведскими хоккеистами. Главная игра Чемпионата состоялась на Большой арене «Лужников» в присутствии 65-ти тысяч зрителей. Шведы ударно начали матч, забросив в первом периоде в ворота Николая Пучкова две шайбы, однако затем сами пропустили четыре подряд. В начале третьего периода шведской сборной удалась ещё одна вспышка активности, и они сравняли счёт. В последние десять минут советские хоккеисты обрушили на ворота шведов огромное количество бросков, но пробить голкипера им так и не удалось. Матч между командами завершился с итоговым счётом 4:4, что устраивало именно шведскую сборную, и эта ничья позволила стать им чемпионами мира. Обладателем серебряных медалей стала сборная СССР, бронза досталась сборной Чехословакии.