FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Свадьбы из прошлого века

Свадьбы из прошлого века

8871
38
Сейчас свадьбы играют, если есть деньги. Тогда все было не много проще.
×
×
Метки: свадьбы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
Сашка 10 лет назад
У меня родители женились зимой и на фотках мама в летних туфлях (чтоб красиво было) это просто жуть, когда спросил говорит что просто другой нарядной обуви не было ))
190
tipyli 10 лет назад
Смотрю на фото своих,Господи как молоды они были и как искренни любили)))))
−205
Mullcieber 10 лет назад
Семья - ячейка общества, это при социализме. Семья - объединение капиталов, это при капитализме. Мы деградируем господа.
84
Marina 10 лет назад
Фата, куклы на капоте, цветы в петличке и впереди целая жиизнь и мы с вами))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
И браки были крепче, судя по бабушкам и дедушкам. Потому что люди прошли войны, раскулачивание, НЭП и голод. Вот и не верь словам из прошлого: "Ваше поколение слабенькое! Чуть что - сразу ноете того нету, этого нету, мама-папа, помогииите!". И родители сегодня делают все для детей, а дети делают кучу на головы.
Раньше давали железный рубль и счастливый как слон :-) А теперь сколько ни дай - мало чадам. Так еще и фестивалят детки, что аж гай шумит!
Раньше за цыгарку школьника за ухо приведут к родителям и трындец тебе, мальчик! А сегодня - обвинят в нарушении прав ребенка, приведут статьи ювенальной юстиции, а мамаша этого курящего ушлепка подаст в суд за рукоприкладство.
Единственное полное сходство тех свадеб и нынешних - мордобой! Что тогда, что сейчас люди агрессивные - как прошлогодний квас! Только раньше отцов больше боялись, а сейчас все боксеры, каратисты :-) И только одного деда Егора боятся до сих пор, потому что у него берданка не солью заряжена. Правду говорят: "Ты дедушку не обижай, дедушка в войну немцев убивал...". Отак от.
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−296
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 10 лет назад
Миф о том что раньше трава была зеленее и девки краше явно провален!
−73
plintus9990 10 лет назад
У меня свадьба была сыграна за 150 долл. Не было денег. И ничего. Не в деньгах счастье.
344
Анечка 10 лет назад
Ковер...... Это главное на свадьбе. Особенно если застолье на улице проходит.......)))))
314
Alisa 10 лет назад
Раньше и браки были крепче, да любви тогда и чистоты в отношениях было тоже больше. Не то что сейчас... прогнившие насквозь люди у которых в голове деньги и пошлость.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?