FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
16 добрых поступков, которые сделали профессиональные спортсмены

16 добрых поступков, которые сделали профессиональные спортсмены

16559
23
Включить все анимашки
Не все профессиональные спортсмены зациклены на себе и своих спортивных результатах. Среди них также есть небезразличные люди, которых волнует судьба их фанатов, мечтающих только о том, чтобы их кумир просто обратил на них внимание. Предлагаю вашему вниманию 16 трогательных истории о добрых поступках профессиональных спортсменов, которые сделали своих фанатов по-настоящему счастливыми, пусть даже на короткое время.
×

Источник:

Метки: добро   поступки   сопрт   спортсмены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
190
tipyli 10 лет назад
Спасибо,им просто за,что обращают внимание на такииие "маленькие-большие" мечты...им минута,а кто-то всю жизнь помнить будет! ЗДОРОВО!!!!
11
Федор 10 лет назад
Профессор в институте спортсменов очень не любил.В конце сессии он их собирал в дальней аудитории на последнем этаже, собирал зачетки и выкидывал их в форточку, доставал секундомер, и говорил, -"Кто принесет мне свою зачетку за десять минут, получит зачет,вы же спортсмены, бегите :) из 15 прибегало вовремя 3-4 человека. :)
Комментарий удален
−10
−79
Ruslan Mac Zabava 10 лет назад
Принижать значимость поступков других-удобный способ мириться со своим бездействием
227
abirulzz 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com


Это от сердца.
333
Cql 10 лет назад
На камеры и со всех ракурсов? Пиар.
Если в тихую, то молодцы. Согласен.
426
Александр Демин Cql 10 лет назад
Ну и пусть что пиар, результат есть? Есть,несколько людей на стали счастливие! Пусть чаще так пиарятся))
77
Kryvbass 10 лет назад
Очень многие спортсмены пытаються помогать детишкам: Можно вспомнить тех же футболистов: Роналду (один из примеров - оплатил онкооперацию ребенку), А.Санчес (ежегодно дарит огромное количество рожденственских подарков чилийским детям), Месси (реконструировал детскую больницу и онкоцентр)... и многие другие звезды спорта и спортивные клубы, в т.ч. украинские и российские.
470
Евгений 10 лет назад
Какое неподдельное счастье в глазах у детей.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Добро оно везде добро. На камеру, без камеры, на фото, без фото. Пофиг! Просто у американцев, которых Задорнов продолжает считать тупыми, так принято: сделал доброе дело - подай пример другим!
Скрывать свои добрые дела могут миллионеры, гангстеры и просто скромные люди. Помнится, в 90е написали в газете, что "обитатели детского дома города N были удивлены, увидев во дворе огромный контейнер. Директриса вызвала милицию, те понюхали с собаками - никакого подвоха. А когда вскрыли - еще больше удивились. Внутри были спортинвентарь, продукты питания, одежда и маленькая записочка "От местной братвы!". Вот и вся благотворительность.
Пусть каждый, кто видит печаль в глазах ребенка просто купит и подарит ему игрушку! А то дожили! Все знают у кого какой модели телефон или машина, кто где отдыхал, но не знаем, сколько детей в подъезде, сколько стариков!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny schutzerin 10 лет назад
Респект каждому, кто хоть что-то делает. Мы своей компанией собираем игрушки от своих подросших детей. В стиралку, а после в детдом отвозим. Точно также вещи. Главное чтобы из рук в руки, а то мошенников пруд пруди. Остальное - не буду хвастать, не в моих правилах.
Беженцам тоже помогаем, что поделать, время такое.
−613
User_553654 Андрей 10 лет назад
естественный отбор, слышал про такое? природа пытается отсеять биомусор, а глупые людишки собирают деньги на бесполезное в 90% случаях лечение.
−190
shapapr@yandex.ru Андрей 10 лет назад
Не, Кириленко рассказывал (у него кстате есть свой фонд помощи каким-то детям), что в Америке любой нормальный спортсмен практически обязан заниматься благотворительностью. Так что системность присутствует.
Показать ещё 42 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?