FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Французская деревня - Данжёль

Французская деревня - Данжёль

14377
37
Для тех, кто любит рассказать о том, как плохо живётся в Европе, я специально посетил обычную французскую деревню. В прошлом году я был ещё в обычной голландской деревне, и тоже её отснял, просто поленился выложить. Может, ещё сделаю.
Данжёль скорее всего не деревня, ведь здесь есть церковь, значит это село. Оно достаточно большое – тут живёт 489 человек по муниципальным спискам 2011 года. Полагаю, с тех пор население не поменялось – во Франции «текучка» населения между городом и провинцией равноценная, кто-то – туда, кто-то – сюда, на полях работает много молодёжи. А почему бы и не работать, если их сельские дома по обстановке и вообще всему не уступают городским, работы полным-полно, а экология великолепная?
Ну, поехали.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
92
Полный отстой!!! Ну и чё! Пошли вы нахрен со своей Гейропой!! А тем кто восхищается, езжайте и живите!!!
46
Liseola 10 лет назад
Скучно...как то. Капец,жизнь у людей работа-дом..19,30-спать. А после трудового дня пивка попить негде,одна таверна и то закрыта.
118
Diman 10 лет назад
Провода то не под землёй а по воздуху протянуты.
−191
Aleksandr Obraztsov 10 лет назад
эта наци-бандеровская Европа пытается разрушить Россию! А это вообще фотошоп. В любое время в деревне должен где-то лежать бухой. А тут нет!
−191
Aleksandr Obraztsov М-Рэй 10 лет назад
Двухголовый алкаш, вау! Еще пости фотки.
Комментарий удален
−10715
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Там что вымерли все ? Ни одного человека...
Комментарий удален
−7425
Показать все 6 ответов
62
Андрей Медяник Симпс Бартон 10 лет назад
чисто там где убирают
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3780
−88
Odin УпЫрЪ 10 лет назад
Ну да, война то была в прошлом году, наверное не успели еще отстроить
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−343
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−7425
62
Андрей Медяник Сергей 10 лет назад
Полностью согласен
62
Андрей Медяник Алексей 10 лет назад
Прийдет задумчивый Рейвик и перестреляет.Впечетлили только дороги.Сейчас деревни которые 50 км от больших городов в России выглядят гораздо лучше.С дорогами конечно сложней все.
−191
Aleksandr Obraztsov Сергей 10 лет назад
Поедь в Ярославль понюхай чем там в квартирах пахнет.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?