FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Устами младенца пост

Устами младенца пост

4915
1
У кого точно можно научиться творческому мышлению, так это у наших детей. Непосредственность, открытость всему новому и живое воображение помогают нашим отпрыскам находить нестандартные решения в любых жизненных ситуациях и никогда не унывать.
Вот несколько детских высказываний, которыми поделились родители в сети. Просто наслаждайтесь.
***
Сын уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку.
Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.

Источник:

Метки: Приколы   высказывания   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Максим 10 лет назад
Дети цветы жизни!!!)))
71
Мария 10 лет назад
Отвали, погаными ручонками, а все умиляются.. Даже если забыть, что ребенок повторяет то, что слышит сам. Вырастет и не поймет, почему же сейчас так говорить плохо, если в детстве было мило.
16
Synock80 10 лет назад
Давным давно, когда мне было лет 9 а моей сестёнке около 3-х она пела песенку из детского садика. Всю песню я естественно не помню, но там была такая строка: "... жёлтыми масосями и берёз...". Мы всем семейством тогда так и подпевали, пока текст песни не узнали : "шёл ты мимо сосен и берёз". Помню родители и дедуля с бабулей долго сеялись!
490
Katarsys 10 лет назад
Ржала до слез)Про бобра и микрохирурга просто добило
Комментарий удален
−135
126
Сашка 10 лет назад
Спасибо автору!
На эту, замечательную, тему была книга Чуковского К.И. "от двух до пяти". До сих пор помню )
268
KIO_SYS 10 лет назад
дааа... с интегралом это конечно круть :)
Комментарий удален
−135
Показать ещё

На что жалуетесь?