FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Установка памятника Ю.Клинских(ХОЮ) в Воронеже

Установка памятника Ю.Клинских(ХОЮ) в Воронеже

33408
3
27 июля 2014 года исполнилось бы 50 лет со дня рождения воронежскому музыканту, основателю и единственному солисту легендарной группы "Сектор газа" Юрию Николаевичу Клинских, более известному в народе как Юрий Хой.
К пятидесятой годовщине со дня рождения лидера воронежской группы «Сектор газа», в Воронеже планируется установка памятника Юрию Николаевичу Клинских.
Занимается мероприятиями по установке памятника Юрию Клинских инициативная группа людей которая и берёт на себя все затраты связанные с этим мероприятиям. В данный момент ведутся работы по изготовлению памятника.
По плану, торжественное открытие монумента произойдёт 27 июля 2014 года и закончится концертом памяти, на котором прозвучат все хиты группы в исполнении известных группы "С.Г.", в которой принимает участия племянник Юрия Хоя - Юрий Япрынцев и группы "Чёрный Вторник" из города невест.
Монумент будет воздвигнут на прилегающей территории паба «Адмирал Нельсон» (Волгоградская, 48) на отдельной площадке под круглосуточной охраной в свободном доступе для всех желающих.
Помимо установки памятника и официальной церемонии его открытия планируется ряд приуроченных к этому событию мероприятий:
мотопробег воронежских байкеров
издание памятной открытки почты России с маркированным штемпелем (огр. тираж)
выставка редких фотографий и архивных материалов
открытие интернет-магазина с эксклюзивной фанатской атрибутикой
и многое другое.
Также для всех поклонников творчества Юрия Хоя и "Сектор газа" и особенно тех, кто не сможет посетить Воронеж в эти дни лично, мы хотим с вашей помощью выпустить памятную открытку Почты России со спецгашением.
Минимальный тираж - 5000 экземпляров. Весь тираж будет погашен специальным штемпелем одного дня, посвященным 50 летию со дня рождения Ю.Н. Клинских.
Поддержать выпуск почтовой открытки и получить ее, а так же многое другое интересное можно НА ЭТОМ САЙТЕ
На днях на сайте городской администрации появилось сообщение о невозможности установки памятника Юрию Хою 27 июля. Поскольку проект планируемого арт-объекта не представлен. Без паники! Мы изначально говорили о скульптуре «с человеческим лицом»!
Наберите в Яндексе новости Воронежа и погружайтесь в море комментариев и перепостов. Информационный фон нам сейчас очень важен, поддержите своими лайками!
Кинчев в свое время с иронией пел: «Так об этом пишут газеты, газеты всегда правы»
Пусть газеты пишут, рунет обсуждает, Москва говорит (новый проект Сергея Доренко также поддерживает фанатов Сектора), а памятник неспешно готовится предстать перед воронежцами. Скоро.

Источник:

Метки: Клинских   Хой   сектор газа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
261
Demon 10 лет назад
При всей убогости оранжировок, у этого парня была одна неоспоримая вещь. Это было настолько складно и по настоящему. Первый раз,меня от прослушивания чуть не стошнило, а потом привык))) И до сих пор многие вещи крутятся в голове. Чего не скажешь о последователях) По поводу памятника, у него есть уже больше чем памятник, Его до сих пор помнят.
261
Demon Victor 10 лет назад
Я аранжировку от качества замечательно отличаю. И Сектор никогда ими не выделялся. Может в этом и была их фишка.
261
Demon Victor 10 лет назад
С этой точки зрения,да. Настоящему панку пох на всё.
−260
Виталик 10 лет назад
Бывает иду по городу, проедет мимо машина, а от туда играет Сектор - приятно... сколько лет прошло после смерти Юры, а народ помнит, слушает
−260
Виталик dchizh 10 лет назад
Вполне вероятно
15
Константин 10 лет назад
Ублюдки, перестанте оскорБЛЯТЬ светлую память легенды!!! На установку памятника администрация добро пока не даёт, но я думаю это вопрос времени...
Показать все 9 ответов
261
Demon sumrаknn 10 лет назад
Т.е. все говно,не смотря на образование, консерватории, адскую работу,за небольшую ставку?Их всех продвинул какой то папик богатенький? Я не говорю о какой то девочке. Мне как то непонятно,вот эти плохие,такие сякие, а вот именно Летов и Цой хорошие(потому, что они ,вам,нравятся) Человек мало мальски понимающий в музыке, никогда бы такую чушь про достойных и не достойных не написал бы. Не надо навязывать своё мнение. И по поводу сатаны, это оскорбление. Не стоит так опускаться.
261
Demon sumrаknn 10 лет назад
говно-хорошие=лучше-хуже))))) Поищи в своей черепной коробке мозги,если есть)) В чём твоя логика? Думаю Летову стыдно было бы, что его слушает такой ублюдок невоспитанный.
8
ДЖОКЕР Demon 10 лет назад
завали хлебало
261
Demon ДЖОКЕР 10 лет назад
Пиздюкам слова не давали.
57
Leviafan314 BlackCoinProfit 10 лет назад
***та
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
21
САМ ТАКОЙ 10 лет назад
Кумир поколения!!!
61
Александр 10 лет назад
все кому исполняется 30 лет слушают песню 30 лет
18
User_530196 10 лет назад
Вечная память Юре!!!
Показать ещё 80 комментариев (из 314)
Показать ещё

На что жалуетесь?