FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Спортсмены выгоняют пьяниц с детских площадок

Спортсмены выгоняют пьяниц с детских площадок

132699
17
1
Движение «Трезвые дворы» создал челябинский спортсмен Антон Худяков (на фото в центре). Побуждающим фактором стала беременная жена. Во дворе, где они живут, обосновались выпивохи. Их посиделки перерастали в регулярные стычки и дебош. Опасаясь за безопасность девушки, Антон выгнал антисоциальных личностей с «захваченной» территории. А потом понял, что проблема актуальна для всего города и её надо решать.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1485  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Артур Липатов 3 года назад
Снг.
127
sexich 9 лет назад
ха-хана фото парень в розовой майке-футболке уже с пакетом стоит ..похоже на то ...типо наше место мы тут кефир пьем каждый день)))
127
sexich 9 лет назад
так сегодня всех разогнали и бегом в качалку))завтра новый день разгона
127
sexich 9 лет назад
а после разгонов собираются на тех же лавочках и пьют кефир))))
−20
Дмитрий 9 лет назад
Вот набралось 1300 дебилов которые не понимают кто этим должен заниматься?
И что здоровья не везде хватит такое делать?
2
Фокин Дмитрий 10 лет назад
пей пиво, роди дебила!
−3
Дозорный 10 лет назад
Очевидна бездеятельность полицаев в отношении пивососов, публично распивающих, сквернословящих и опоржняющих. Не только в Новосибирске, но и в "культурном" СПб, причем в центральных городских парках, пивные стада приматов - обычное явление. При милиции такого массового явления не наблюдалось, частенько хаживал милицейский патруль, чего пугались бахусники. Возможно, в парках, дворах отвести огражденные клеткой "пивохлёбные" или "алкосерпентарии"(от сл. зеленый змий). Дети, проходящие мимо этих мест, под понятные комментарии своих мамаш, получат хоть какой-то иммунитет от желания хлебать хмельную жижу
−1
TratoTrato 10 лет назад
всё правильно делают, остальные - защитники алкашей
98
Сергей 10 лет назад
Жесть,мамаша с сигарой в зубах и пластиковым стаканом в руке-и на нее смотрит ее дочка...
0
Антон 10 лет назад
Да не тем занимаются. Пусть для начала начнут здороваться с кондукторами в автобусах и продавцами в обычных продуктовых и ларьках, говорить спасибо и пожалуйста людям, извиняться при столкновениях, даже когда это в них кто-то врезался. быть приветливыми с незнакомыми, уступать места в транспорте, помогать пожилым людям дорогу перейти и сумки донести. не материться прилюдно, бросать мусор в урны или нести его пару кварталов до ближайшей урны. Когда каждый элементарную вежливость начнет проявлять, тогда и пьющие с улиц пропадать начнут, им просто неудобно будет, ибо на них как на недоразумение все будут смотреть. А так конечно классно толпой собраться, пойти почитать нотации перед камерой паре выпивох, почувствовать, какой я правильный, посамоутверждаться за чужой счет, а потом разойтись и вести себя как быдло со спокойной совестью.
−6
Максим 10 лет назад
Че за бред, просто пиарят себя пацаны, да на ютубе деньги зарабатывают с рекламу, кто ради идеи это делает, себя не афиширует, а эти блин просто актеры снятые на камеру.
−4
Андрей Иванов 10 лет назад
Я против подобных инициатив. Если (теоретически) я буду сидеть на лавочке и пить пиво (а я не сижу и не пью) и подойдет такая группа, и я их пошлю на три буквы, что они сделают? Ничего! Если они меня начнут бить, я обращусь в полицию, и их всех будут судить. А если, к примеру, человек много выпил, он ведь неадекватно себя ведет - получается, если к выпившему человеку подойти и его провоцировать - он может и в драку полезть. В итоге, получится, что кто-то пострадает, а это намного худшее зло, чем выпивающий на улице человек. Единственный выход - обращаться в полицию.
2
ifeoktist 10 лет назад
К сожалению, в стране полностью разрушены устои, от того каждый имеет свою точку зрения на то, что такое порядочность, что такое честь, что такое родина. Мне мой дед рассказывал, как после войны любой взрослый мужчина или женщина могли и делали замечания в подобной ситуации и алкаши тут же исчезали. А происходило всё это потому что это было правильное замечание и если бы алкаш воспротивился, тут же бы сбежались абсолютно все, кто был рядом, и ему бы мало не показалось, и он это отлично понимал. А теперь мы рассуждаем, правильно ли делают люди, которые пытаюсь бороться с не прилично ведущей себя пьянью. И пьян знает, что у неё всегда найдутся защитники и от того смеет возражать. Вот откуда причина драк и увечий, а не от того, что кто то взял на себя работу по отчистки наших городов от этого сброда. Но! С другой стороны, раньше не считалось, что курить или пить в присутствии детей - это преступление, просто каждый понимал, что этого при детях делать нельзя и не делал. По этому в каждом квартале были дешёвые рюмочные или пивные и не нужно было сидеть во дворе, но даже если ты и сел в сторонке и ведёшь себя тихо, ни кто бы тебя не тронул, в голову бы не пришло. А теперь, наше ТВ всех и всем противопоставляет и натравливает, курильщик - враг, пьёт пиво - враг. А ведь 70 лет назад беломор курило половина городских бабушек и ни кто их не считал врагами. Так что, соотечественники, относитесь друг к другу с душой, вдумчиво, а не по ТВ штампам и всё у нас будет хорошо)
6
Либераст 10 лет назад
Интересно, а "алкашей" из республик Северного Кавказа, сидящих по 10 человек на корточках и жующих насвай, постоянно плюющихся, они стороной обходят? Или они с ними заодно?
176
AlFanat 10 лет назад
И что б характерно, все с пивом. Раньше был шкалик, рюмочка и сырок. И старались не афишировать это дело. Сейчас с пивом устраивают посиделки. Дети это все видят. А пиво это ппц как вредно, и вредней водки. Алкашню во дворах надо уничтожать, пусть дома бухают.
0
Иван 10 лет назад
а ребятам респект и уважуха! и не надо всех ровнять по себе и искать корысть! (не все добрые дела делаются ради выгоды). молодцы парни, настоящие русские люди! а тем кто против их скажу - хотите бухать, жрать, сядьте за стол и лучше дома! а не будьте похожими на скотину, где захотелось там жру пью, и нужду тут же справлю!
0
Иван 10 лет назад
что бы наводить порядок на улице, во дворе, в подъезде, необходимо мощная моральная поддержка, от какойто сильной стороны, в первую очередь государства. Постоянно делаю замеания алкашам, курильщикам и т.п. не боюсь, но я просто такой человек... пытался в одном сложном случае привлечь помощь милицию, но это для них не преступление, в лучшем случае - направляют к участковому. Вот и получается что борьба с "грязью" в нашей жизни - проявления энтузиазма! возьмите пример с германии - если там позвонить в полицию и сказать, что на детской площадке группа отсосов бухает и на замечание не реагирует - все будет сделано быстро и четко! а все ведь и начинается с грязи вокруг нас, а растущим и формирующимся детям эта грязь незаметно проникает и внутрь! нужна политика власти в наведении порядка и чистоты! но постоянная, и всеобщая! простым болеющим за добро людям будет проще, морально они будут чувствовать что входят в поток борьбы со злом, а не выходят один против всех! кстати это касается и преступности, и коррупции и т.д.
0
Rust Hanov 10 лет назад
привычка пить пиво осталась от совка и бороться тяжко !!!полиция реально по таким темам не работает им не интересно!!!а рейды самопиара это лажа чтобы засветиться!!!это работа полиции борьба с нарушителями закона как по бухлу так и по курению!!!:)
45
Сергей 10 лет назад
Бороться с хамством алкашей, тем более на детских площадках конечно нужное дело, правильное, подальше от детских глаз таких личностей держать. Но ребят, не надо под это правильное дело заниматься самопиаром и выходить за рамки. Чем вам помешает мужичок, решивший после трудового дня выпить пивка в парке? Или у него детей дома нет?Ну выпьет бутылочку, одохнет человек, что тут страшного? А страшное тут только одно, вы собиретесь кучками и будете ему нервы трепать, пиво отбирать, да навязывать свое мнение, на которое мне лично плевать. А вы из каждого человека с пивом делаете алкаша, забывая, что во многих странах пиво является любимым напитком. Да и сами не бось на пляже у речки с пивком шашлыки не прочь пожарить! А детей своих с собой не берете? Или прячетесь в кустах от них с стаканчиком пива? Идея очистить площадки от алкашей отличная, но идея запретить людям культурно отдыхать с пивом, потому что "ВАМ ТАК НРАВИТЬСЯ" это не допустимая тупость, и никто вам не даст запретить всем культурно отдыхать. Сначала сигареты отнимать начали, теперь пиво, *****нулись уже со своим самопиаром. Надо собраться со знакомыми боксерами и ****юлей вам дать, чтоб вы нормальных людей своим страшным бройлерным видом не пугали ,на камеру снять и в инет залить, чтоб таким же как вы безмозглым не повадно было. Хотя откуда возьмется разум у человека прожигающего свою жизнь в потном спортзале, и мечтающего лишь о том, чтоб банки на руках выросли до размеров арбуза, а потом собраться стайкой и пойти показывать людям, какие вы все правильные,а вокруг одни алкаши...
2
bearcat660 Александр 10 лет назад
Потому что правоохранительные органы ни хрена не делают, кроме собственного кармана их не интересует ни-че-го.
0
Александр Сергей 10 лет назад
Совершенно согласен, хотя сам не пью вообще. Пусть этим полиция занимается, а тиранить несчастных алкашей это занятие наипервейших подонков, которые ко всему прочему прикрываются заботой о чистоте дворов. Они мускулы накачали и хотят найти им применение и чтобы сдача не замучила так как любители спиртного обычно плохие бойцы поэтому их так любят обижать борцы за нравственность.
Показать ещё 28 комментариев (из 1456)
Показать ещё

На что жалуетесь?