FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
О чем не говорят туристам: секреты мировых достопримечательностей

О чем не говорят туристам: секреты мировых достопримечательностей

77237
16
Для заядлого путешественника города и памятники, которые у всех на слуху, все равно что чудо света: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но прежде чем отправляться за впечатлениями, неплохо все-таки знать, что вас ждет.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
384
ig_v 10 лет назад
Да, у римского фонтана точно не получится сфотографироваться...с раннего утра народ собирается
281
Юрий 10 лет назад
5. Мертвое море. А где озеро Эльтон? Верхний Баскунчак? По свойствам одно и тоже.
422
vitali 10 лет назад
про верблюдов истинная правда...и местный контингент хочется весь уничтожить особо извращенными методами...
3
Vera Apsarova vitali 6 лет назад
не только вреблюды! Еще всякие торговцы-лохотронщики-попрошайки! Реально не дают подойти к пирамидами, всучивают всякую хрень
Комментарий удален
−33
245
Yona 10 лет назад
По поводу Мертвого моря:
Живу недалеко. Раньше бывал почти каждую неделю...
Если вода попала в глаза, то главное - не паниковать, а зажмурить глаза как можно сильнее и подождать около минуты. Потом как следует проморгаться. Боль пройдет, последствий не будет (хотя конечно, провериться потом - не лишнее).
Ни в коем случае не тереть глаза руками (интуитивно очень захочется) - они тоже мокрые.
Если вода попадет в рот, то последнее, что захочется с ней сделать это проглотить. Но, если вдруг, ты оказался эпически настойчив, и все таки хапанул глоток, то действительно - бегом к спасателю.
Если побрился и сразу полез в воду, то конечно, попечёт, но так, чтоб ахтунг.
А вообще, это классное место для спокойного отдыха... так что, если сильно не буянить, получите массу наслаждения.
Удачи.
235
Boris Dorofeev Yona 10 лет назад
Подтверждаю.
Бриться не брился, но умудрился забыть тапки и порезал ногу о соляные наросты. Царапина зажила очень быстро и даже не щипало от воды. В глаза вода попадала, ничего прям жуткого не испытал, соль и соль.
Место действительно классное. Спешите побывать, оно быстро высыхает!
245
Yona Дмитрий 10 лет назад
Там на каждом оборудованном пляже кроме спасателей есть еще что-то вроде медбрата. Лучше сразу лупануть к нему, а он уже решит что дальше делать.
Кстати, большинство спасателей говорят по русски, так что с безопасностью все хорошо.
171
Фантомас Boris Dorofeev 8 лет назад
Зотверждаю... место классное
20
imantnieks 10 лет назад
Почти везде был, добавлю свои 5 копеек:

П. 2 - видов там достаточно, но вообще местность вокруг ужасно грязная (как и весь Каир) и никакого восхищения не вызывает.

П. 3 - главное, поймать момент, когда одна группа китайцев/японцев уже ушла, а другая не появилась :) Хотя барьер и правда далеко. По самому Лувру совет аналогичный п.7 - билет покупаем заранее в интернете.

П. 4 - ещё можно заметить, что таких сохранившихся фрагментов, как на фото, в Помпеях единицы, а в целом это достаточно монотонная пыльная (в жару вообще кошмар) местность, малоинтересная тем, кто не является фанатом археологии.

П. 5 - бриться можно спокойно, ничего страшного. Хотя ощущения не из приятных после этой воды, когда тело начинает высыхать, нужно очень тщательно принимать душ как можно быстрее после выхода из моря. И с израильской стороны отели и сервис на порядок хуже, чем с иорданской.

П. 7 - вернее было бы сказать, что лезть на Эйфелеву башню вообще большого смысла нет :) В Париже есть очень много мест, которые более достойны посещения.

П. 8 - собор стоит посмотреть и независимо от башни, а вообще Пиза очень удобно расположена недалеко от Флоренции, так что заехать туда на часик - ни разу не проблема. Хотя Сиену и Орвието я бы рекомендовал гораздо больше.

П. 9 - на Статую Свободы лучше вообще посмотреть с бесплатного парома на Staten Island и не тратить ни денег, ни времени на её отдельное посещение.

П. 10 - дворец тоже очень интересен, зря так про него. Хотя на фоне Петергофа ни дворец, ни сады в Версале не кажутся таким уж чудом. А чего точно не надо делать в Версале - так это обедать в кафешках, которые в самом парке. Редкостной гадостью кормят.

П. 13 - все фотографируют, ловят за руку единиц. Там обычно такая толпа, что за всеми уследить просто нереально. Другой вопрос, зачем фотографировать то, что давно сфотографировано в гораздо лучшем качестве и эти снимки свободно доступны.

П. 15 - пораньше с утра, а также не в сезон, там вполне свободно. Да и в остальное время вполне можно найти место приткнуться. Ещё бы навязчивые индусы со своими розами не доставали.
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 31 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?