FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Смешные картинки с подписями

Смешные картинки с подписями

50966
29
Подборка прикольных картинок для хорошего настроения.
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   катинки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
154
Алексей 10 лет назад
Хреново наверно когда "всё детство" это сега и десяток картриджей.
Показать все 10 ответов
154
Алексей JamesDoe 10 лет назад
Ну если ВСЁ твоё детство заключалось в джойстиковом рубилове, то детство было хреновое. Просто ты об этом не знаешь:)
−10
JamesDoe Алексей 10 лет назад
Если я не знаю что оно было хреновым, то значит оно было нормальным. Я и в село к бабушке ездил и во всякие пионерлагеря, в хокей играл в школе. Но сега запомнилась. С ней я и паять научился, начал электроникой интересоваться, потом магнитофоны, телеки ремонтировать начал, неплохо зарабатывал. И сейчас стал программистом и электронщиком по совместительству. Можно сказать что сега сделала мне специальность. А те кто ходил на всякие боксы, карате и прочее - сначала отжимали мелочь, телефонов тогда не было, а на сегодняшний день кто споля, а кто в могиле лежит от передоза. Можно сказать, что задротство мне жизнь спасло и кусок хлеба дало.
154
Алексей JamesDoe 10 лет назад
Ну видишь, значит задротство у приставки это не всё детство, раз и в деревню ездил, и в пионерлагери. А то ведь на современных детей посмотришь, они ж реально без интернета даже тему для разговора не находят. либо игрушки на уме, либо говносайтики всякие.
Я когда в техникум поступил, начал волейболом увлекаться. так тогда каждый год приходило пробовать себя человек 20, из которых 3-4 оставались играть за техникум до окончания учёбы. Недавно разоваривал с тренером своим тогдашним, так она говорит что сейчас каждый год появляется новых 5-6 человек, из которых может быть парочка останется. Мы в своё время 3-е место по краю занимали, а сейчас сборная техникума в городе среди любительских команд в самом конце болтается. Про краевые соревы даже и разговора нет. Нет интереса у детей ни к чему - ни к спорту, ни к учёбе.
−10
JamesDoe Алексей 10 лет назад
Думаю интерес нужно как то возбуждать, не побоюсь этого слова. А сейчас у малолеток из интересов одни понты. У кого телефон круче. У кого мегабайт больше. То есть детям не интересно что там внутри, как оно работает и т.д. Да и покупается детям все лишь бы отстали. А потом все орут быдло-быдло. А кто виноват в том что везде быдло? Наверное те кто внушает комплекс неполноценности тем детям, которые хотят чего то знать, а не понтоваться купленным китайским говном. И вполне возможно что эти бы дети потом придумали что то свое, а так в лучшем случае придумают за границей. Сергей Брин и гугл - явный пример. Но нам это не надо, пусть Китай делает. А мы будем торговать, маркетинг, бизнес и прочая срань для узколобых даунов. ИМХО конечно, но это и есть деградация. Рыночный барыга - это паразит который живет на накрутке цены. А следом идет государство, правительство и т.д., которые кормятся на накрутках барыг, растаможках и прочей срани которая ничего не дает, кроме обнищания собственного населения...
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−41
344
Анечка 10 лет назад
Первая фотка чОткая!
313
downclown 10 лет назад
Судя по номерам запор только по очень большим праздникам из гаража выезжает.
313
downclown 10 лет назад
А запорожец посимпатичнее ламбы в этом ракурсе)
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−4084
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?