FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Чиновники, поменяйтесь с нами местами!!!!

Чиновники, поменяйтесь с нами местами!!!!

14975
6
Наши вложенные в строительство денежные средства разворовала компания РИВАЛД 2000. Суды тянутся годами, на прокурорские проверки чиновники не реагируют- огрызаются на нас, на обычных людей, честных налогоплательщиков, кругом взятки и бюрократия. Воробьев обещал помочь только до того как станет Губернатором, а дальше.... он даже НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ с людьми. Пайсов обманывает на каждом шагу - в камеру обещает, без камеры шлет ....министр строительства по МО и товариСЧ Коханный, назначенный нас, граждан, защищать не удосужился за 25 писем даже поменять местами предложения в отписках. ну.... он "большой" чиновник, не разговаривает с людом... только хамит.
СЕМЬ лет дом стоит долгостроем - разрушается. Графика строительства – нет. тепла –нет. данные которые они сдают надзорным органам на прочь фальшивые и принимают их чиновники- за взятки и откаты.
Охраны площадки нет! бьют окна, в наших квартирах живут бомжи.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
16
Настя Иванкина 10 лет назад
Сегодня нас посетил зам главы Администрации Одинцовского района Пайсов М.А., до 7 июля одна из компаний кот перестала инвестировать наш дом ЗАО Желдорипотека передает свои полномочия гос структуре и та будет привлекать новых подрядчиков для выполнения оставшихся работ. вопросов осталось много, на них нам обещали ответить на следующей встрече. До 7 июля мы приостанавливаем голодовку, по результатам встречи будет понятно, что делать дальше
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
16
Настя Иванкина Юра Гагарин 10 лет назад
Не, ну ты то, конечно, афоризмами блещешь! Матюки да "лошара". О! Ты наверное хохол, поэтому и словарного запаса русских слов толком нету. Ты же любишь чуть чего всех к этой национальности приравнивать, любимая твоя национальность, наверное
212
Андрей 10 лет назад
не ну сколько лет дольщиков кидают, а люди все равно вкидывают в строительство последние деньги. это что надежда на авось? якобы у нас фирма нормальная, не кинет. сколько же уже вдалбливали народу - не ведитесь на всякую херню, и все равно в койнибудь ммм или вот в такое строительство лезут
16
Настя Иванкина Андрей 10 лет назад
Андрей, я искренне рада за Вас, что Вы в такое не попали, правда! Но в 2006-2008 г небыло еще страхования сделок, только недавно вышел фз 214 кот якобы был гарантом защиты соинвесторов и "попали" вместе с обычными людьми и миллионеры и люди из гос структур и артисты (те люди не простые и со связями). Поверьте, там все не так просто и реально дом давно уже должен быть сдан.
212
Андрей Настя Иванкина 10 лет назад
Я прекрасно вас понимаю, и искренне вас жаль, что у вас так получилось. Но увы вы не первые и я думаю не последние кто попадает в такую ситуацию. Сколько уже людей бастовало и пыталось обратить на себя внимание во всех городах, но все без толку. Надо распространять инфу по инету, может что то и выйдет. А я даже кредиты не беру совсем, не хочу залезать в кабалу.
16
Настя Иванкина Андрей 10 лет назад
Я понимаю, что мы не первые и что может мы никому и не нужны с нашей бедой, но я из тех людей, которые делают все что возможно, прежде чем опускать руки! И чем больше в стране будет людей способных отстаивать свои интересы, тем быстрее мы наладим прорехи в системе.
16
Настя Иванкина Андрей 10 лет назад
Примириться с системой и опустить руки, сказав что ничего нельзя сделать это всегда можно, но вот смелость попробовать что то изменить в лучшую сторону нужно нам всем приобретать
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
16
Настя Иванкина Юра Гагарин 10 лет назад
Значение слова халявщик:
человек, получающий или стремящийся получать что-либо бесплатно, без прикладывания усилий, «на халяву»

А вот теперь, если вы, конечно, не пустобрех, аргументируйте по каким параметрам Вы это слово к нам применили и все те, кто классы ему поставил? А еще лучше, приезжайте в горки-10 и скажите это в лицо нам и нашим детям.
Комментарий удален
−1308
16
Настя Иванкина Юра Гагарин 10 лет назад
А я смотрю ты умеешь аргументировать свою точку зрения, далеко пойдешь!)))) такие вот как ты только и могут, что тявкать из за кустов. Насчет фоток: выставила их не я, как ты мог бы заметить и я не виновата что мы тут живем и меня сфоткали во время кормления и выложили. Уж извините, мы тут живем и да, у меня грудной ребенок, которого приходится кормить там, где мы живем. На этом разговор с пустобрехом считаю закрытым, хватит смелости, приезжай тут поговорим.
279
Serg 10 лет назад
Зато КрымНаш,епт!
17
aliya 10 лет назад
Бедняжки
16
Настя Иванкина Игорь 10 лет назад
150 млн руб (по крайней мере эта цифра есть в недавнем ответе на депутатский запрос Жириновского ВВ)
16
Настя Иванкина Игорь 10 лет назад
Может и больше, чем по лимону! Паркинг течет, штукатурка мест общих пользований вся осыпалась тк дом стоит без отопления уже какую зиму, отопление не везде проведено, электричества нет, придомовая территория не готова...насчет зимы пока не думали, ночью было как то +7 это минимальная пока температура при которой ночевали, до зимы еще посмотрим, но я надеюсь что то раньше сдвинется
Комментарий удален
−1308
16
Настя Иванкина 10 лет назад
Кто то там писал в ветке, что на фото беженцы с Украины. Так вот: сначала проверяйте то, что хотите написать, если, конечно, цель не просто написать какое то "бла-бла". Я Настя Иванкина и мое фото, где я кормлю ребенка и я коренная москвичка и купила в этом доме квартиру в 2008.По поводу лохов. Я не буду тут распинаться, скажу просто: среди лохов есть один известный политик, есть телеведущий, несколько певцов, генералы и люди из правительства помимо нас, обычных людей и не все так просто и действительно дом должен быть уже давно сдан. Среди лохов может оказаться каждый, поэтому не думайте, что вы умнее всех. Спасибо всем, кто нас поддерживает!!!!
23.06.2014 19:53
Новостройка живет как в экстремальном походе
Найдите это видео со вчерашних съемок 1 каналом и сравните мое фото и моего ребенка там и тут
Показать все 6 ответов
16
Настя Иванкина 10 лет назад
а потом найдите видео на ютюб название ролика: Голодовка ЖК Горки-Фаворит
36
Андрей Настя Иванкина 10 лет назад
а почему обои не поклеить, а то бетон. линолеум кинули бы, я так понимаю религия не позволяет или это флешмоб такой!
Комментарий удален
−1308
16
Настя Иванкина Юра Гагарин 10 лет назад
А мы вот как раз этим и занимаемся, "ловим тех, кто нас кинул", просто так получилось, что в данном случае кинуло нас государство, в лице Администрации одинцовского района. Не только оно, конечно, но и других мы тоже ловим и не только мы, но и ОБЭП с Прокуратурой.
16
Настя Иванкина Андрей 10 лет назад
Ну нам может еще и канализацию с отоплением провести? И асфальт доложить? Приезжайте может, поможете?! Там работ не на много, всего около 150 млн руб.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
16
Настя Иванкина Ashabad 10 лет назад
А вы это к чему вообще??? я такого не писала про ненавижу!!!
16
Настя Иванкина 10 лет назад
Это вообще то Максим какой то выше написал. не надо мне чье то мнение приписывать, подалуйста
16
Настя Иванкина Ashabad 10 лет назад
Ладно, я тут с телефона может виду не все. Извините, если что
−366
Лео 10 лет назад
Чиновники заняты, они помогают Сирии. Вы-то им зачем?
16
Настя Иванкина Артур 10 лет назад
Идея крутая, конечно, только без канализации боюсь засада будет...
Показать ещё 5 ответов (из 14)
36
Андрей Ekaterina 10 лет назад
а простите куда они срать ходят, в соседнюю комнату?
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
16
Настя Иванкина Андрей 10 лет назад
Прям в точку! Биотуалет поставили. Пишите на почту, кому интересно, кину фотки
16
Настя Иванкина Юра Гагарин 10 лет назад
Ахаха))) ну вот, хоть какая то от ваших комментариев польза, хоть повеселили. Смешно получилось) сидим смеемся, спасибо! Все вам привет передают
Комментарий удален
−2270
−6
KEXXOFF 10 лет назад
КУЧАРЯВО ЖИВЁТЕ!
433
дмитрий 10 лет назад
уроды сука на кол мошенников
−192
Макс 10 лет назад
Все это ***ня. Главное презентация керченского моста хорошая получилась. Зачем люди выкладывают такую мелочь???
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 114 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?