FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
"Футбольная" Россия

"Футбольная" Россия

4277
1
Итак друзья я как и многие на этом сайте имею право высказать свое мнение.
А мнение мое касается Российского футбола.
Как многие уже знают наша сборная проиграла сборной Бельгии 1-0 и пропустили гол на последних минутах,как обидно((((
Друзья скажите пожалуйста разве за 12 лет(от чм 2002 года) в России не выросло ни одного талантливого футболиста???почему,что не игра сборной так одни и те же лица играют???или у нас на столько коррумпирован футбол? что места нагретые просто так не отдают???почему мы обычные люди видим что надо в сборной все менят,а вновь приходящие тренера не видят(тренера оплачиваются лучше всех тренеров в мире)???почему нашей сборной,которая в принципе играть не хочет,платят такие огромные бабки???для них игра за сборную это тяготы,разве это один я вижу???так может пора бы начинать воспитывать новое поколение футболистов,а не вкладывать миллионы в Березуцкого????из Васи Зидан не получится как ты не крути,это как отечественная машина-сколько не делай все равно ломается!
Может все же надо смотреть реально на вещи и что за те деньги которые заплатили сборной можно было бы и школу спортивную со стадионом построить,и за следующие 12 лет вырастить играющее поколение футболистов,а не по ходьбе с мячом!!!
Честно сказать я очень сильно расстроен игрой нашей сборной и считаю что просто выкинули деньги, на Дона Капелло,на всю вот эту поездку в Бразилию!
А еще больше я расстроен тем как наши "косят" под испанцев и валяются по пол часа от малейшего шолоха противника,ведь гол забили когда 2 игрока нашей сборной у ворот Бельгии упали и лежали,ждали чего то???дождались-гол в свои ворота!!!
Может введем для футболистов сделку???а что,нападающий за голы получает,вратарь за отбитые мячи,все остальные за подачи и пасы,можно же придумать мотивационную сетку...
Честно сказать смотришь на сборную и одно расстройство,играют те кому надо захапать денег а не престиж страны защищать,скандал в Зените с Денисовым помним(который утверждал что не хуже Халка играет и денег хочет столько же сколько и Халк получает,а сейчас Денисов ни одного гола не забил и даже на замену не выпустили)???а Васька 32 года(и который на конференции жаловался что игроки сборной Голландии видятся с женами,а игроки нашей сборной не видятся,да потому что голланцы играть умеют и забивать,а вы даже пасануть своему с трудом можете и доходя до чужой штрафной отдаете мяч Акинфеевув обратку,пусть он атаки начинает,так пусть и деньги за Вас получает) он еще "бегает",ладно бы играл как Зинедин Зидан,но к сожалению нет и не играет и зарабатывает на данный момент явно больше легенды футбола.
Метки: Россия2014   чм2014   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
187
User_556699 10 лет назад
Показать все 2 ответа
12
А Капелло в сборную надо было брать Малкина, Овечкина, Дацю́ка, Кулемина и т.д. и то толку больше было бы, даже если бы те на коньках вышли )))):)
12
"А еще больше я расстроен тем как наши "косят" под испанцев и валяются по пол часа от малейшего шолоха противника,ведь гол забили когда 2 игрока нашей сборной у ворот Бельгии упали и лежали,ждали чего то???дождались-гол в свои ворота!! " - в точку!!!!!!
−42
Автор поста конечно эксперт по футболу еще тот центральному защитнику(В.Березуцкий)ставить в пример атакующего полузащитника(З.Зидан)это просто абсурд он бы еще Козлову Неймара в пример поставил))))Ну насчет критики это дело у нас на высоте поставлено я за критику но за объективную критику,автор если хочешь критиковать то по делу высказывайся а не считай чужие деньги и насчет денег налогоплательщиков ты и здесь промахнулся сборная содержится за счет РФС в которою платят взносы команды всех дивизионов чемпионата России!!
2
TZ 10 лет назад
Все таки мне кажеться проблема в том, что Русские играют за деньги, а не за страну. Патриотическая составляющая отсутствует,и никакой иностранный тренер ни за какие деньги не сможет им это привить. Вон посмотрите как бьються Иранцы, Коста-рика, Австралия, Чили и т.д., до конца, до последних минут, а Русские пешком ходят... А ведь с учетом опыта и мастерства игроков, еслибы они реально играли за Россию, а не за зеленные бумажки, то сборная была бы совсем другая... а так, приходиться смотреть на самые скучные игры чемпионата.
209
Андрей 10 лет назад
Кто недобудет золота на соревнованиях тот поедет его добывать - вот мотивация!!!
−274
Filipp Yakovlev 10 лет назад
сумбурный пост ни о чем. Хотя если убрать нахрен лимит на легионеров и начать развивать детский футбол с грамотной селекцией -...
Показать ещё 47 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?