FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
"Футбольная" Россия

"Футбольная" Россия

4276
1
Итак друзья я как и многие на этом сайте имею право высказать свое мнение.
А мнение мое касается Российского футбола.
Как многие уже знают наша сборная проиграла сборной Бельгии 1-0 и пропустили гол на последних минутах,как обидно((((
Друзья скажите пожалуйста разве за 12 лет(от чм 2002 года) в России не выросло ни одного талантливого футболиста???почему,что не игра сборной так одни и те же лица играют???или у нас на столько коррумпирован футбол? что места нагретые просто так не отдают???почему мы обычные люди видим что надо в сборной все менят,а вновь приходящие тренера не видят(тренера оплачиваются лучше всех тренеров в мире)???почему нашей сборной,которая в принципе играть не хочет,платят такие огромные бабки???для них игра за сборную это тяготы,разве это один я вижу???так может пора бы начинать воспитывать новое поколение футболистов,а не вкладывать миллионы в Березуцкого????из Васи Зидан не получится как ты не крути,это как отечественная машина-сколько не делай все равно ломается!
Может все же надо смотреть реально на вещи и что за те деньги которые заплатили сборной можно было бы и школу спортивную со стадионом построить,и за следующие 12 лет вырастить играющее поколение футболистов,а не по ходьбе с мячом!!!
Честно сказать я очень сильно расстроен игрой нашей сборной и считаю что просто выкинули деньги, на Дона Капелло,на всю вот эту поездку в Бразилию!
А еще больше я расстроен тем как наши "косят" под испанцев и валяются по пол часа от малейшего шолоха противника,ведь гол забили когда 2 игрока нашей сборной у ворот Бельгии упали и лежали,ждали чего то???дождались-гол в свои ворота!!!
Может введем для футболистов сделку???а что,нападающий за голы получает,вратарь за отбитые мячи,все остальные за подачи и пасы,можно же придумать мотивационную сетку...
Честно сказать смотришь на сборную и одно расстройство,играют те кому надо захапать денег а не престиж страны защищать,скандал в Зените с Денисовым помним(который утверждал что не хуже Халка играет и денег хочет столько же сколько и Халк получает,а сейчас Денисов ни одного гола не забил и даже на замену не выпустили)???а Васька 32 года(и который на конференции жаловался что игроки сборной Голландии видятся с женами,а игроки нашей сборной не видятся,да потому что голланцы играть умеют и забивать,а вы даже пасануть своему с трудом можете и доходя до чужой штрафной отдаете мяч Акинфеевув обратку,пусть он атаки начинает,так пусть и деньги за Вас получает) он еще "бегает",ладно бы играл как Зинедин Зидан,но к сожалению нет и не играет и зарабатывает на данный момент явно больше легенды футбола.
Метки: Россия2014   чм2014   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
187
User_556699 10 лет назад
Показать все 2 ответа
12
А Капелло в сборную надо было брать Малкина, Овечкина, Дацю́ка, Кулемина и т.д. и то толку больше было бы, даже если бы те на коньках вышли )))):)
12
"А еще больше я расстроен тем как наши "косят" под испанцев и валяются по пол часа от малейшего шолоха противника,ведь гол забили когда 2 игрока нашей сборной у ворот Бельгии упали и лежали,ждали чего то???дождались-гол в свои ворота!! " - в точку!!!!!!
−42
Автор поста конечно эксперт по футболу еще тот центральному защитнику(В.Березуцкий)ставить в пример атакующего полузащитника(З.Зидан)это просто абсурд он бы еще Козлову Неймара в пример поставил))))Ну насчет критики это дело у нас на высоте поставлено я за критику но за объективную критику,автор если хочешь критиковать то по делу высказывайся а не считай чужие деньги и насчет денег налогоплательщиков ты и здесь промахнулся сборная содержится за счет РФС в которою платят взносы команды всех дивизионов чемпионата России!!
2
TZ 10 лет назад
Все таки мне кажеться проблема в том, что Русские играют за деньги, а не за страну. Патриотическая составляющая отсутствует,и никакой иностранный тренер ни за какие деньги не сможет им это привить. Вон посмотрите как бьються Иранцы, Коста-рика, Австралия, Чили и т.д., до конца, до последних минут, а Русские пешком ходят... А ведь с учетом опыта и мастерства игроков, еслибы они реально играли за Россию, а не за зеленные бумажки, то сборная была бы совсем другая... а так, приходиться смотреть на самые скучные игры чемпионата.
209
Андрей 10 лет назад
Кто недобудет золота на соревнованиях тот поедет его добывать - вот мотивация!!!
−274
Filipp Yakovlev 10 лет назад
сумбурный пост ни о чем. Хотя если убрать нахрен лимит на легионеров и начать развивать детский футбол с грамотной селекцией -...
Показать ещё 47 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?