FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
"Обочечники"

"Обочечники"

9500
1
Ребят, вот езжу я каждые выходные на дачу (как и многие), НО "обочечники" достали!!! Разбито стекло(от камней летящих). Куда они спешат? У меня ДВОЕ детей, я не лезу туда ради быстрого "доеханья" до дачи, хотя шум детей в двух-трех часовой пробке доставляет! Вот объясните ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЗЕТЕ? Куда Вы так спешите? Я, теперь, всегда буду закрывать проезд по обочине, из-за стекла, а почему никто другой не хочет этого делать? Почему все боятся? Случай из жизни: в пятницу, ехал по Пятницкому шоссе и "закрывал" обочину. Результат - меня обгоняли слева (и молодцы, ибо справа - запрещено) и обгоняли как, да так что на разрешенной полосе летела десятка, там по одной полосе в обе стороны, а ее обгонял джип "мерен"!!! Не уж-то обгон двух-пяти машин стоит времени (и жизни). И, если честно, хотелось бы узнать мнение "обочечников" и, если тут они есть, "субарика" "говняного" цвета, который очень хотел пролезть и "ренджика", который ПРОЛЕЗ. Удачи всем на дорогах и давайте уважать друг-друга!
Метки: водители   дорогу   дураков   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−2
96
Dr 10 лет назад
Езжу по области на скорой - достали те, которые считают, что камни, стекла, а у меня больной в ЦРБ погибает - молодцы, не пропускайте.
437
Есть такая дорога - объездная вокруг Дмитрова, на Дубну. Она - однополосная. Народу едет достаточно.
Затеяли там расширение дороги. Делали, в принципе, не долго. Я полагал, что будет по две полосы в каждую сторону, чтобы можно было не ездить "строем".
Как вы думаете, что получилось?
Правильно - "Обочина", хорошая такая, асфальтированная, шириной с целую полосу, но всё-таки обочина!
А дорога так и осталась с одной полосой.
И какой *****ас так придумал?

Такие дороги есть и в других местах.
Тут я не считаю "обочечников" какими-то уродами - все едут по своим полосам.
А то, что лезут "помехи справа" - так это везде сплошь и рядом! Сразу видно, кто "машину купил, а ездить не купил".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
383
Антон 10 лет назад
Тоже не понимаю, чего вы так на обочечников набросились...
Взять те же супермаркеты. Стоят все, как бараны, в одной очереди. А ведь там и слева и справа свободное место есть. Я вот всегда, когда надо, обхожу очередь, благо комплекция позволяет. И не втискиваюсь нагло: если человек на меня с кулаками кидается, пропущу - я ж не быдло какое-то. А пропустят, так даже спасибо сказать могу. Я человек занятой, времени мало, а в очереди в основном одни бездельники стоят: кто в телефон пялится, кто этикетку на консервах читает - как раз, когда дочитает, очередь и подойдет. Сам тоже иногда без очереди других пропускаю, если только сигарет купить или вообще без товара человек лезет - надо быть терпимее к окружающим.
Люди сами виноваты, что ходят в магазины, где касс мало работает, почему же я должен из-за этого тратить свое время?
383
Антон 10 лет назад
Судя по минусам, сарказм нот детектед :)
437
Андрей Кошеленко Антон 10 лет назад
А в рыло не получал? Яп дал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Deryabin Vladimir 10 лет назад
А я всегда, когда есть необходимость езжу по обочине и причина этому не в том, что я быдло и не уважаю остальных водителей а в диком, ненормальном количестве фур на дорогах, бывает обгоняю многие километры сплошных фур и кстати когда влезаю никогда никого не подрезаю и не вклиниваюсь а жду разрыва потока. Кстати какие там обочины, сегодня перестраивался в левый ряд на широкой дороге в городе и заранее, как всегда стал мигать, так здоровенный мерин увидел это с большого расстояния и сильно прибавил скорость чтоб меня не пропустить, машинка у меня скромненькая, так вот я не шарахаясь не меняя скорость плавненько поменял ряд, наверное в миллиметре от него, вот чем я ему мешал. А главная причина пробок на загородных шоссе это убитая дорожная инфраструктура, не отлаженная работа светофоров и огромный дефицит в самих дорогах. И еще один важным момент - это ментальная составляющая, у меня есть друг, который никогда не сбегает по эскалатору в метро а до дома несколько остановок ходит пешком и по жизни никуда ни торопится а меня прозвали "стремительный", мне сложно усидеть на месте, стоять в пробке, с этим нельзя ничего поделать, просто энергетика такая. Мы все здесь не знакомы и не являемся авторитетами друг для друга, поэтому опишу себя как вполне интеллигентного человека, во всех смыслах, я быстро езжу на машине, но всегда стараюсь уважительно относится к другим участникам ДД, всегда пользуюсь поворотниками, даже при малейшем перестроении, пропускаю если кто просится и проч. А по поводу тех, кто упрямо не пропускает обочечьников и всячески мешают им, не хочу никого обвинять, но скорее всего сами проявляют себя подобным же образом но в каких-то других жизненных ситуациях, не особо это сочетается с имиджем такого рыцаря Дон Кихота.
Показать все 9 ответов
24
skalpsnimu 10 лет назад
По "Пятницкому шоссе", я в основном по выходным не пропускаю.
Как то раз там же на "Пятнице" девушка лет тридцати, лезет с обочины даже без поворотников,
а у меня большой черный машин и и лет 20 водительского стажа. После нескольких попыток, она открывает окно и что то кричит.Так как в пробке скучно, а тут какой никакой собеседник, тоже открываю окно. Оказывается она интересуется: а чёй то я её, королевну, не пропускаю? Спокойно ей объясняю про езду по обочине и т.д и т.п.На что она с чувством (Помните Миледи? -Я стреляла в лошадь!!! из Советского фильма 3 мушкетёра)заявляет: Пропусти меня, ты ДОЛЖЕН!!! Спрашиваю, почему?
Ответ сделал мой день.
- Потому, что у тебя помеха справа!
Так, что одна из причин езды по обочине, это элементарное незнание ПДД.
P.S. Это был единственный раз когда пропустил.
140
Евгений skalpsnimu 10 лет назад
Категорически не надо было пропускать, теперь она свято верит в то, что она для всех "помеха справа", а потом ещё рассказывать будет, что мол пропускали её xD
24
skalpsnimu Евгений 10 лет назад
Виноват, согласен.
Но я так смеялся, что проще было махнуть рукой и пропустить.
313
downclown 10 лет назад
Друзья мои- ФИШКЯНЕ.Ну давайте хотя бы мы будем ЛЮДЬМИ и будем друг к другу относиться по человечеси.
255
bartochi downclown 10 лет назад
"убъем всех обочечников" и будет мир, и будем друг к другу относиться по человечеси
299
Никита 10 лет назад
Мне тоже камнем испортили лакокрасочное покрытие, поэтому давно блокирую "обочечников". И уже много кто делает тоже самое.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
Дмитрий Федоров 10 лет назад
Ублюдки, вам то какая разница, не торопишься, не мешай торопится другим.... дятлы...
Показать все 8 ответов
322
Виталий Дмитрий Федоров 10 лет назад
Сука купи трактор и езди по полям!!! МЫШЬ КУКУРУЗНАЯ!!!
255
bartochi Виталий 10 лет назад
правильно!!!
расстрелять эту суку
313
downclown Чёрно-белый помидор 10 лет назад
Не -уже ловят, сам видел перед Гатчиной.
12
moliv61 downclown 10 лет назад
А я на Мурманке, перед Разметелево, тоже видел :)
313
downclown moliv61 10 лет назад
Я по мурманке тоже езжу, но стараюсь в пятницу или в воскресенье как можно позднее( в Подпорожье езжу)
313
downclown ktod 10 лет назад
Молодцы!
Показать ещё 5 ответов (из 17)
313
downclown Дмитрий 10 лет назад
Да да им даже поворотник западло включить- "олигархи" бля.
313
downclown Андрей 10 лет назад
Какой длины саморезы?) У меня дохрена разных.
303
Дмитрий 10 лет назад
Частенько бываю в пробках и минут через 15 - 20 обычно лопается терпение и я начинаю "зажимать" обочечников. НО!!! Еще ниразу(!!!) Никто не помог в этом процессе. Все только и ждут пока кто-нибудь выскочит из даст мне пиз"""ей. А я не боец и это сделать не так тяжело. Так что получается не они нарушители, а я террорист.
313
downclown Дмитрий 10 лет назад
Блин да.Я раз сцепился с микроавтобусом, пока с основным хамом буцкался, остальные два стояли в сторонке(на понятиях),а как только его подрубил, сразу навалились(еле блин ****ал), жалко нет у меня травматики.
Показать ещё 107 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?