FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
"Обочечники"

"Обочечники"

9500
1
Ребят, вот езжу я каждые выходные на дачу (как и многие), НО "обочечники" достали!!! Разбито стекло(от камней летящих). Куда они спешат? У меня ДВОЕ детей, я не лезу туда ради быстрого "доеханья" до дачи, хотя шум детей в двух-трех часовой пробке доставляет! Вот объясните ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЗЕТЕ? Куда Вы так спешите? Я, теперь, всегда буду закрывать проезд по обочине, из-за стекла, а почему никто другой не хочет этого делать? Почему все боятся? Случай из жизни: в пятницу, ехал по Пятницкому шоссе и "закрывал" обочину. Результат - меня обгоняли слева (и молодцы, ибо справа - запрещено) и обгоняли как, да так что на разрешенной полосе летела десятка, там по одной полосе в обе стороны, а ее обгонял джип "мерен"!!! Не уж-то обгон двух-пяти машин стоит времени (и жизни). И, если честно, хотелось бы узнать мнение "обочечников" и, если тут они есть, "субарика" "говняного" цвета, который очень хотел пролезть и "ренджика", который ПРОЛЕЗ. Удачи всем на дорогах и давайте уважать друг-друга!
Метки: водители   дорогу   дураков   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
313
downclown konkom 10 лет назад
Грузовики ВСЕГДА прижимаются.
321
Андрей Птица 10 лет назад
Ты видимо только в дождливую погоду по обочине не пылишь... с какой бы ты скорости не плелся, один хер пылить будешь
271
Павел 10 лет назад
Нижний Новгород, выезд из города, начало деревни Афонино.
Вечные пробки из-за таких вот уродов, которые вначале съезжают на обочину, а потом пытадтся вклиниться. Во время очередного пятничного стояния какой-то особ спешащий ублюдок убил человека прямо на автобусной остановке.
Результатом стало рассыпание "чеснока" (НЕ овоща, а который заграждение), вкапывание бетонных блоков, кусков арматур и пр. на обочине. Потом даже пост ГАИ поставили - так радуюсь, когда вижу, что рядом с их машиной уже собралась "компашка" машин из 3-4. :)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
49
a-shel2014 10 лет назад
кто-то раз в неделю в пробке стоит на дачу, а кто-то каждый день через эту пробку домой и на работу (-2 часа из жизни в день). хорошо хоть погода испортилась...
−77
Хочу оставить свой комментарий к этому посту. Возникла такая ситуация, ехали в Москву через Владимир в аэропорт, после Владимира была ужасная пробка из-за ремонта дороги. Просто пришлось ехать по обочине (ехать, а не гнать), иначе бы опоздали на свой рейс. Я сама не сильно люблю когда мчат по обочине, но бывают ситуации что без этого никак. и отношусь к этому лояльно.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−77
Екатерина Хорошко Андрей 10 лет назад
Может у вас это называется "электричка", а у нас это называется поезд. И ходит он один раз в день и билетов частенько не бывает. Может у вас нет таких проблем, а у нас их полно и намного легче поехать на машине. Я описала единственный случай из своей жизни (а езжу я в Москву частенько и ВСЕГДА выезжаю с большим запасом), когда я позволила себе поехать по обочине и получила кучу ужасных комментариев. Нужно быть все-таки людьми, действительно на дороге может случить что-то очень серьезное...
321
Андрей Екатерина Хорошко 10 лет назад
Ну по крайней мере вы уже знаете, какого мнения о вас люди. Это как зэки, один раз переступили закон и понеслась)) понравилось, и теперь буду ездить постоянно. Не надо нарушать, правила для всех.
−77
Екатерина Хорошко Андрей 10 лет назад
Честно, мне не особо интересно что обо мне думают люди, которых я не знаю и никогда не узнаю. Я то пыталась донести, что в некоторых случаях это оправдано, а вы действительно как школьники воспринимаете все белое или черное. Добрее надо быть и люди к вам потянутся)))
−77
Екатерина Хорошко Андрей 10 лет назад
И вот опять же, зачем меня приравнивать ко всем и решать что я буду теперь всегда так ездить... Странные вы...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Не нравиться едь на метро/электричке. Нет так ***ывай в другую страну
Показать все 7 ответов
116
Роберт Михаил 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Ясно все с вами мудачки.
55
Specialden ВосемьдесятВосьмой 10 лет назад
ты ***)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Какую то ахинею написал , как я понял ты провалился в кювет - там тебе и место идиот!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
55
Specialden ВосемьдесятВосьмой 10 лет назад
купи мозги)))
55
Михаил 10 лет назад
Случай был, еду пробень на 2 часа, хочу выехать на обочину (направо надо съехать) но там тоже пробень, УАЗИК тупо не псускает. ехал ехал и уехал, но спасибо уазику 100500 раз сказал
313
downclown 10 лет назад
Извините что повторяюсь, но хуже всего те марамои которые включают левый поворот в момент поворота)
247
max 10 лет назад
Что за очередной говнопост с путаными "историями из жизни"?
247
max Александр 10 лет назад
Да у каждого чукча-писателя таких историй наберется с десяток. На кого нацелен ваш урок морализма? Кто привык ехать быстрее остальных по обочине (и для кого это норма), тот чихать хотел на эти воззвания к совести и всеобщему уважению. Я прямо на 102% уверен, что все, кто ненавидит и борется с ездящими по обочине сами конечно в жизни ни разу не нарушили ни единого пункта правил, ага.
247
max Александр 10 лет назад
Вот то то и оно, "ни на кого не нацелен", как в лужу пукнул - эффект одинаковый, пост ради поста. Очередной ездун ТОЛЬКО ПО ПРАВИЛАМ. Не нарушать и не попадаться - это совсем разные вещи, товарищ "бывший".
Показать ещё 74 комментария (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?