FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Фишкина солянка за 23.06.2014

Фишкина солянка за 23.06.2014

27643
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Обсуждение майдана, Украины и т.д, "Солянка для Майдана. Часть 26"
Обсуждение женской красоты и сексуальных девушек "Эротическая солянка-6"
Обсуждение российского и мирового спорта "Спортивная солянка "
Метки: солянка   фишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1905  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
50
Станислав С 10 лет назад
369
sedmoikrug 10 лет назад
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы", Т.Г.Шевченко, 1851г
Комментарий удален
−4
83
praporator 10 лет назад
Показать все 6 ответов
83
praporator Вин 10 лет назад
Да по любому, судя по окружающим надписям...
Оказывается,не врала советская власть!!!
156
Predator Андрей (01 kz) 10 лет назад
Человек-паук спасает говяжий шашлык в центре Нью-Йорка!
273
Bessedin Андрей (01 kz) 10 лет назад
Ну и росамаха наверное не далеко
338
Кирилл Андрей (01 kz) 10 лет назад
чересчур остросюжетно)))))
−77
ДмитрийАгафонов Bauhus 10 лет назад
это чучело
Показать все 6 ответов
1
cerdum nikolayzaykov 10 лет назад
Да, роды были трудными)
3
Bibika Яков 10 лет назад
Ага ,таких люлей огреб мешками денег что прям аж ужас.Еще и потомкам неск. сотен лет засылали деньжат и под хвост коня целовали .Так что уж что то -а касательно монгол выделываться совсем не стоит.Там как говорится-мы просрали все полимеры.
Комментарий удален
−3551
Комментарий удален
−1484
282
zombie Яков 10 лет назад
а потом в 1382 Москва и Рязань отхватили по полной!мужичек один Тохтамыш запросто так прокатился по необьятной
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−1267
Комментарий удален
−1308
174
Shuravi Николай Литвинчук 10 лет назад
А вам то какая радость в том что нас как вы говорите "выперли из Большой Восьмерки", разве украина от этого стала жить лучше.
Наша страна имеет так же право вето в ООН, а в политике нет ничего вечного. Завтра все переменится.
Ну почему нормально ориентированные страны всегда считаются противниками идеям толерантности. Может быть потому что не хотят чтобы их детей воспитывали *****асами и лесбиянками(ах как грубо, напишу корректно-геями), оплот дермократии - америка и брюссель не указывала как нам жить.
Не буду говорить о нашей экономике, подумайте лучше о своей и чем вы будете греться зимой.
Боятся-значит мы что то из себя представляем в военном плане.
Не надо про Китай, не смешите мои тапочки, не неё так же амерка давит, геополитические союзники её нужны, и это не украина и не амерка.
Пункт про приличного человека который исполняет такую похабщину выше всяких похвал, следуйте и дальше таким же курсом, ваших братьев по развитию на свалке много.
Наши сми, как и ваши говорят то что нужно для поднятия уровня патриотичности в стране. Сколько в этом правды не знаю, но у меня уже есть знакомая которая уехала из украины по причине гонений, Сама она украинка, родилась на украине а потом переехала на Кубань после контракта медиком в Афгаенистане. Получила российскую пенсию и захотела на родину к старости, вот и отгребла.
По поводу санкция можно сказать одно, то что нас не убивает-делает нас сильней. И что бы там дерьмократы не визжали, пусть сначала свои страны приведут в порядок, единственным товаром что идет из амерки - это доллары, печатают бумажки ничем не подтвержденные. Вначале года всю амерку лихорадило потому что станок печатный прикрыли, все правительство в отпуск без содержания отправили. Вам украинцам обещают много, но пока получали только булочки он нуланд на майдане, пока нужен был бардак в стране, деньги вам шли, а сейчас где ваша экономика. Опять будете просить по пять гривен скинутся.
144
Борис Тарас Бульба 10 лет назад
321
Муслим Бегемотик 10 лет назад
вообщето он еще и помогал русским в воне с их врагами, учи историю
321
Муслим Бегемотик 10 лет назад
ну судя по всему современную, где все что было плохое убрали и оставили только то что уху приятно
Комментарий удален
−3780
223
DoorMeDont betone3 10 лет назад
Ты мудила.
7
НАОМИ НАОМИ Тарас Бульба 10 лет назад
Респект!!!!!
Показать ещё 40 комментариев (из 1822)
Показать ещё

На что жалуетесь?