FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся

11536
1
Несколько лет назад у нас в городе придумали программу реабилитации наркоманов. Суть ее вкратце состояла в лечении с последующим трудоустройством. Молодым людям, попавшимся с небольшим количеством наркотиков предлагали на выбор: либо уголовное дело, либо лечение по этой программе и работа в течение нескольких лет. Таким образом в столовую нашего предприятия попал Леша.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
173
Максим Аксёнов 10 лет назад
Я 13 лет не употребляю уже, могу одно сказать. Все бросают наркотики, некоторым это удается при жизни.
Показать 1 ответ
267
His4nick 10 лет назад
Я тут курить бросил, так меня "ломает нипадецки"... представляю как тяжело слазит с чего-то более сильного... Всем кто справился - мегареспект!
1
Sult Djunushaliev 10 лет назад
nazaraliev.com
Одна из самых лучших клиник!
415
Slaven 10 лет назад
Молодец парень. Впереди светлое будущее !!!
116
YujiTFD Sergey Glebov 10 лет назад
К Лёше из топика вопросов нет, парню просто не повезло в жизни, и то, что он выкарабкался - это заслуживает уважения. Но, тем не менее...

Соскочить с наркоты - очень сложно, это действительно так.
А не подсесть на наркоту, когда в жизни полная жопа - это требует усилий или даётся легко? Причём, неважно - запланированная это жопа (пожарный, военный, летчик, космонавт, врач и т.д.) или спонтанная (внезапные проблемы с физическим здоровьем, психологические удары, привратности судьбы и т.п.)

Сейчас в охотку пересматриваем с женой Хауса, недавно была серия про журналиста с афазией, и там его жалели, и всё такое, за то, что он завязал. Поступок мужской, слов нет, но, вашу мать, человек сначала сам придумал себе проблему, потом героически её решил, и он что, молодец, хорошее дело всегда перечёркивает плохое, цель оправдывает средства? А его коллеги, которые НЕ бухали, НЕ сидели на наркоте, и, тем не менее, хорошо делали свою работу - они кто, серая масса, недостойная упоминания, потому что в их жизни не было ВИДИМОЙ борьбы?

Короче, я считаю, Максим говорит правильно: КАЖДЫЙ человек ведёт борьбу с самим собой всю жизнь, но одни свою борьбу выставляют напоказ, а другие просто тянут свою лямку, которая де-факто может быть в разы и на порядки тяжелее оной у первых, но они молчат. Первые, в случае победы, получают одобрение и ништяки от той или иной группы социума, а вторые просто делают своё дело, но на их плечах держится практически всё. Не будьте ограниченными, учитесь видеть героизм в повседневных поступках обычных людей.
−773
123 10 лет назад
Молодец Леша!
−773
123 polovec 10 лет назад
Это такие как ты видимо :)
Комментарий удален
−18
104
arkadii007 10 лет назад
Супер. Верти в свою мечту. Надежда умирает последней.
Показать ещё 56 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?