FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
ДТП. Водителю Пежо не повезло..

ДТП. Водителю Пежо не повезло..

853
1
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
301
FishkaB 10 лет назад
Каковы последствия?
Держу кулаки за то, чтоб никто не пострадал!
177
Вадим 10 лет назад
жалко что не в столб так на одного мудака меньше было
−188
Откуда тут взялась мразь, которая защищает этого урода?
−188
Вот за такое надо сажать. Лет этак на 10.
А семью лишать имущество в пользу пострадавших. И семью с голой допой в тундру осваивать месторождения. Ну или ЖД-ветку строить. Анадырь-Ленинград.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−188
Ты дурак или где? При ДТП тормозной путь принимается такой, какой его намерил инспектор рулеткой.
Ты хоть раз ДТП-то оформлял, знаток теоретический?
−188
Несколько раз перечитал - ни чего не понял.

у меня друг об столб разбился. У него подушка не сработала, у его пассажира - сработала. Оба не пристегнутые были. У пассажира сломан нос и выбиты зубы, но в сознании и живой. Друга очевидцы из машины вытаскивали еще живого, умер на асфальте, шансов спасти не было ни каких.
Экспертиза показала скорость в момент удара 110.
Ни кто ни куда не вылетел, все остались в креслах своих.
Показать ещё

На что жалуетесь?