FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Ростовские горные курорты

Ростовские горные курорты

6571
1
Очередной высер Джен Псаки
Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в очередной раз дала журналистам повод усомниться в ее компетентности. Отвечая на вопрос об украинских беженцах, прибывающих в Ростовскую область, она заявила, что это на самом деле туристы, приезжающие подышать «лечебным горным воздухом».
«В России нет беженцев с Украины. На Украине все спокойно и под нашим контролем», — заявила она во время очередного брифинга 19 июня. Тогда журналист Мэтью Ли из Associated Press, который довольно часто задает Псаки неудобные вопросы, поинтересовался, кто же эти женщины и дети, пересекающие российскую границу.
«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух», — приводит слова Псаки «Российская газета». Представитель Госдепа не уточнила, где именно в Ростовской области располагаются горные курорты. Интернет-пользователи шутят — видимо, там же, где и белорусское море.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−40
Миша 10 лет назад
**ать,сколько живу гор не видел,стыдно та как(
Комментарий удален
−5188
−159
Independent 10 лет назад
Портал "Вести.ru" утверждал, что вышеупомянутую фразу Псаки произнесла на брифинге 19 июня, в четверг. Ошибиться с датой было трудно: Псаки, как представитель внешнеполитического ведомства, действительно, ежедневно проводит пресс-конференции. Однако как раз 19 числа брифинг был отменен (оповещение об этом было заранее размещено на сайте Госдепартамента США). Отметим, что фразы, которые якобы были произнесены Псаки, не удалось обнаружить и в расшифровках других брифингов представителя Госдепа, проведенных в этом месяце.

(На момент публикации нашего материала "Вести.ru" поменяли информацию на странице, отметив, что новость оказалась "фэйковой", и убрав предполагаемую дату брифинга, однако прежний текст новости сохранился в кэше "Яндекса").
Взято с newsru.com
330
Иванов 10 лет назад
Сука, тупая страшная пендосовская чучундра!!!
470
Вова 10 лет назад
Да подарите же этой тупой образине глобус планеты Земля, а то на глубусе Украины и глобусе США нет ни Ростова, ни Белоруссии .............
18
Александр 10 лет назад
наверное ей Украина неинтересна если ей каждый раз нужно посоветоваться с коллегами.Нужен гос.деп. по Евразии с ложными ответами))). может тогда Обама увидит феил своего правления
Показать ещё 26 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?