FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Жаннна Фриске возвращается в Москву

Жаннна Фриске возвращается в Москву

1347
1
Отец Жанны Фриске назвал дату возвращения в Россию своей знаменитой дочери. Если раньше Владимир Борисович заявлял, что певица появится в Москве летом, то сейчас он уверен: Жанна совершенно точно прилетит из США в конце июля, пишет StarHit. Комментируя текущую ситуацию со здоровьем звезды, Фриске-старший заявил: «В конце июля дочь вернется в Россию и сама расскажет то, что посчитает нужным».
Правда, говорить о явном улучшении состояния здоровья Фриске Владимир Борисович пока боится. Но некоторая положительная динамика в состоянии здоровья Жанны наступила: сошел отек и лишний вес, который появился у певицы от приема гормональных препаратов. Помогает и дорогая нановакцина. Но о полном выздоровлении говорить, конечно, рано. Кроме того, Жанна по-прежнему испытывает проблемы со зрением, не может читать и книги слушает в аудиформате. Отвечая на вопрос о том, хорошо ли сейчас видит Жанна, Владимир Борисович Фриске сказал: «Пока нет. Но уже есть заметные улучшения. Я вижу, что Жанна чувствует себя намного лучше, улыбается, общается с друзьями по скайпу. Но подробно рассказывать не хочу».
Напомним, что начиная с зимы Жанна Фриске находится на лечении в Америке. Сначала она проходила процедуры в Нью-Йорке, в местном онкоцентре, затем переехала в Лос-Анджелес.
Метки: Жаннна   Москва   Фриске   возвращений   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
cs-player 10 лет назад
я почти не знаком с её творчеством, но всем кто борется с этой страшной болезнью желаю выздоровления, пусть все будет хорошо и с ней.
52
Ольга 10 лет назад
Что ж у нас так много злых дюдей- то, ну не нужно комментировать, тем более писать что-то матом. Такое поведение, отношение людей ведь не только к ней, очень много людей которые тебе и на улице не помогут( совсем недавно упала с лонгборда в парке, из многочисленного народа подошла одна мамочка с коляской, вытаскивая салфетки, чтобы мне рану обработать) Судя по людям, всем на всех.... А потом жалуемся, что жизнь не так складывается, друзья предают, любимые не внимательные. Можно просто начать себя, все люди, все хотим внимания, любви, помощи,поддержки, видеть завтрашний день.
−239
Tinsome 10 лет назад
Ну вот давайте все вместе порадуемся за несчастную Жанну, а за одно и за тысячи людей со такой же проблемой, к которым не было столько же внимания.
Показать ещё

На что жалуетесь?