FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
ВеликоУкрский десант в Москве!

ВеликоУкрский десант в Москве!

2055
4
Если на западной Украине так хорошо, что они делают в таком количестве в Москве? По номерам похоже из Ровно. Кто знает?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−43
Oleg 10 лет назад
пост ни о чем! Я каждый день езжу по трассе Одесса-Киев, и каждый день вижу авто с русскими, белорусскими или молдавскими номерами и что...тоже десант? пипец! Но вам *****, вам надо посмаковать, унизить и ******еть об Украине и хохлах...а потом чего вас нигде не любят - да потому что ведете себя как пуп земли! Где только я не отдыхал - везде от русских головная боль! Ну и сейчас начнется....
165
Li Vlad Oleg 10 лет назад
Ну так несколько странно после "русских на ножи" 'после " быдлорашка" переться к русским,вот собственно чему автор и удивляется. Херли они на самом деле в России пасутся? У них в своей стране есть чем заняться.
479
prihod 10 лет назад
А вообще что я хотел сказать, для тех кто читал всю эту переписку, это мое личное мнение... Приезжаешь в Кишинев говоришь в маршрутке по русски останови, водитель делает вид что тебя не понимает, летишь в самолете из Молдавии в Турцию тебя тоже типо не понимают, но вот как только самолет сел в Турции и гиды сажают на автобусы людей, то оказывается что все прекрасно все понимают и говорят по русски! Так же на Украине но не везде наверно!но при этом весь мир учит русский язык, недавно был в Вене, все магазины на центральной улице набирает только русскоязычный персонал, Лондон, Берлин- та же фигня и все потому, что мы не знаем английский да и нах он нужен если весь мир его выучит ради того, что ты магнитик или трусы у них купишь) а наши православные братья наоборот готовы сделать все что угодно лишь бы не видеть не слушать русских. Почему то среди своих друзей и знакомых я никогда не видел ненависти и призывы убивать украинцев, почему же нас так ненавидят? Что вот лично я или ты сделали им плохого что бы слать нас на "гиляку"?!
Комментарий удален
−2924
54
serega 10 лет назад
Вы чего паритесь ! )))) в нашей России все будет хорошо !
Комментарий удален
−2297
91
kuha upch-k 10 лет назад
Для ника "upch-k" - ты просто ***ок. Надеюсь, что для человека за твоим ником еще не все потеряно. Я протягивал тебе руку - твой выбор...
91
kuha 10 лет назад
ПротягиваЮ, сори.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Бери выше! ВыликоУкрский десант во всей России!

Валентина Матвиенко (Тютина) родилась в Украине, в Шепетовке.

Губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко родился в Днепропетровской области.

Главнокомандующий ВМФ России адмирал Владимир Высоцкий родился в селе Комарно Львовской области.

12 депутатов Госдумы родились в Украине.

Виктор Вексельберг ($6,4 млрд, 16-й в списке Forbes за 2010 год) родился в Дрогобыче Львовской области.

Михаил Фридман ($12,7 млрд, 3-й в списке богатейших россиян) родился в Киеве.

Из Киева и вице-президент ОАО “ЛУКойл” Леонид Федун.

Самый известный путешественник Федор Конюхов родился в селе Чкалово Запорожской области.

Автор, задайся вопросом, что в РФ делают эти выходцы из Украины ? :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Станислав 10 лет назад
Если так, то в Европе и США гораздо лучше, чем в России. Экономика, правление, продолжительность жизни, свобода личности, образование, безопасность, социальный капитал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Станислав 10 лет назад
Так мы и идем к цивилизации. Тебя туда никто не агитирует. Геев в Китае больше, чем в Европе. а в РФ кричат, что гей-Европа! :-)
479
prihod 10 лет назад
Помню как правительство Украины приняло закон о русском языке как втором государственном,там еще протесты были в этот день, я как раз путешествовал на машине(российские номера) и проезжал по Киеву, весь путь меня подрезали, сигналили, не пропускали,но это ладно! Потом я сломался на автобане Киев -Одесса, 3 часа тормозил машины и никто не остановился. Помогла в итоге семейная пара на машине с русскими номерами, оттянули на тросе до ближайшего автосервиса.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
−289
Игорь Сидляр 10 лет назад
Автор а где видно, что это Москва?
Комментарий удален
−3762
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?