FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
ВеликоУкрский десант в Москве!

ВеликоУкрский десант в Москве!

2056
4
Если на западной Украине так хорошо, что они делают в таком количестве в Москве? По номерам похоже из Ровно. Кто знает?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−43
Oleg 10 лет назад
пост ни о чем! Я каждый день езжу по трассе Одесса-Киев, и каждый день вижу авто с русскими, белорусскими или молдавскими номерами и что...тоже десант? пипец! Но вам *****, вам надо посмаковать, унизить и ******еть об Украине и хохлах...а потом чего вас нигде не любят - да потому что ведете себя как пуп земли! Где только я не отдыхал - везде от русских головная боль! Ну и сейчас начнется....
165
Li Vlad Oleg 10 лет назад
Ну так несколько странно после "русских на ножи" 'после " быдлорашка" переться к русским,вот собственно чему автор и удивляется. Херли они на самом деле в России пасутся? У них в своей стране есть чем заняться.
479
prihod 10 лет назад
А вообще что я хотел сказать, для тех кто читал всю эту переписку, это мое личное мнение... Приезжаешь в Кишинев говоришь в маршрутке по русски останови, водитель делает вид что тебя не понимает, летишь в самолете из Молдавии в Турцию тебя тоже типо не понимают, но вот как только самолет сел в Турции и гиды сажают на автобусы людей, то оказывается что все прекрасно все понимают и говорят по русски! Так же на Украине но не везде наверно!но при этом весь мир учит русский язык, недавно был в Вене, все магазины на центральной улице набирает только русскоязычный персонал, Лондон, Берлин- та же фигня и все потому, что мы не знаем английский да и нах он нужен если весь мир его выучит ради того, что ты магнитик или трусы у них купишь) а наши православные братья наоборот готовы сделать все что угодно лишь бы не видеть не слушать русских. Почему то среди своих друзей и знакомых я никогда не видел ненависти и призывы убивать украинцев, почему же нас так ненавидят? Что вот лично я или ты сделали им плохого что бы слать нас на "гиляку"?!
Комментарий удален
−2924
54
serega 10 лет назад
Вы чего паритесь ! )))) в нашей России все будет хорошо !
Комментарий удален
−2297
91
kuha upch-k 10 лет назад
Для ника "upch-k" - ты просто ***ок. Надеюсь, что для человека за твоим ником еще не все потеряно. Я протягивал тебе руку - твой выбор...
91
kuha 10 лет назад
ПротягиваЮ, сори.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Бери выше! ВыликоУкрский десант во всей России!

Валентина Матвиенко (Тютина) родилась в Украине, в Шепетовке.

Губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко родился в Днепропетровской области.

Главнокомандующий ВМФ России адмирал Владимир Высоцкий родился в селе Комарно Львовской области.

12 депутатов Госдумы родились в Украине.

Виктор Вексельберг ($6,4 млрд, 16-й в списке Forbes за 2010 год) родился в Дрогобыче Львовской области.

Михаил Фридман ($12,7 млрд, 3-й в списке богатейших россиян) родился в Киеве.

Из Киева и вице-президент ОАО “ЛУКойл” Леонид Федун.

Самый известный путешественник Федор Конюхов родился в селе Чкалово Запорожской области.

Автор, задайся вопросом, что в РФ делают эти выходцы из Украины ? :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Станислав 10 лет назад
Если так, то в Европе и США гораздо лучше, чем в России. Экономика, правление, продолжительность жизни, свобода личности, образование, безопасность, социальный капитал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Станислав 10 лет назад
Так мы и идем к цивилизации. Тебя туда никто не агитирует. Геев в Китае больше, чем в Европе. а в РФ кричат, что гей-Европа! :-)
479
prihod 10 лет назад
Помню как правительство Украины приняло закон о русском языке как втором государственном,там еще протесты были в этот день, я как раз путешествовал на машине(российские номера) и проезжал по Киеву, весь путь меня подрезали, сигналили, не пропускали,но это ладно! Потом я сломался на автобане Киев -Одесса, 3 часа тормозил машины и никто не остановился. Помогла в итоге семейная пара на машине с русскими номерами, оттянули на тросе до ближайшего автосервиса.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
−289
Игорь Сидляр 10 лет назад
Автор а где видно, что это Москва?
Комментарий удален
−3762
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?