FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Крупнейшая в мире солнечная электростанция

Крупнейшая в мире солнечная электростанция

9356
10
Солечная энергия даже по ночам? Это начало новой эры человечества. Революционный план Калифорнии - 33% всей энергии от солнца и ветра уже через 5 лет (!). Штат продолжает огромными темпами наращивать мощности альтернативной электроэнергетики пытаясь обеспечить треть от всего энергопотребления за счет солнца, ветра и гейзеров уже к 2020 году. И вот в строю очередная мегаэлектростанция. Очередная, да не простая: это крупнейшая во всем мире солнечная станция. Она будет вырабатывает энергию для 140 000 домов, при этом делает она это даже после захода солнца. Как? Знакомьтесь: Иванпа Солар Электрик Систем. Давайте посмотрим поближе, как все это устроено и чем нам всем это грозит.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 10 лет назад
Хех )) А я склоняюсь к мнению - что эта станция может не только воду нагревать - а еще и концентрировать солнечные лучи и послылать их на спутники )) Откуда они будут лупить прямой наводкой по любым целям...как помнится в разгар "холодной войны" у США был такой проэкт как "Звездные войны" Но его не смогли реализовать - по понятным причинам - излучатель и источник питания - должны быть просто колоссальными по размеру и весу =) Но спустя 35 лет - эту проблему решили )) Направляя енергию с земли на спутник или сеть спутников - а оттуда за доли секунд в любую точку земного шара =))) вот такие пироги =) Кто играл в фаллоут 3 - вспомните - проэкт Архимед и метод Эвклида ))) И кстати - если посмотрите с гугла на пустыню невада и Мохаве - я только на первый взгляд около сотни таких станций насчитал )))

Не такие уж янки и бивисы =) Это на самом деле колоссальный проэкт =) в мирное время - обычные электростанции - а в военное - нехреновое такое оружие =)
Комментарий удален
−5188
−1
Игорь 10 лет назад
Бесполезная хренота, даже по графику выработки энергии видно что энергия генерируется строго в то время когда она достаточно мало нужна и может использоваться только в промышленных целях. Обычным людям она нужна не днем, а вечером и не только до 22.00. Даже при таких идеальных условиях как в этой пустыне невозможно использовать энергию солнца в качестве основной и никогда процент ее использования не превысит половины от общей генерации, это знают даже дети. Тоже самое с ветряками. Единственный зеленый более менее постоянный по времени источник - геотермальный. Но он достаточно редкий по месту нахождения.
Комментарий удален
−10715
450
Kassian Alex Makedonsky 10 лет назад
Одни скачут кое-где и сжигают покрышки в центре столицы, чтобы сменить одного вора на другого у власти...... А другие в это время запускают спутники, строят дворцы спорта, проектируют новые технологии..... Жизнь штука сложная!
−224
Vatamanoff 10 лет назад
Отличный пост про наше будущее...
А то сил больше нет смотреть про войну да вооружение.
Комментарий удален
−2777
3
100 тысяч долларов за переселение в сторону от станции одной черепахи!
Переселите меня куда-нибудь
−846
Серый 10 лет назад
хохлопитекам скоро амеропиндосы будут это впаривать
3
Сергей Серый 10 лет назад
Уже давно впаривают! У меня друг из Запорожья 3 года назад этиии темами занимался
−819
Zaggo 10 лет назад
Круто, молодцы ребята.
В Рашке такое не светит ближайшие лет 100)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−819
Zaggo Илья 10 лет назад
Да пошёл ты *****, говноед!))) Ты именно "ватник" - тупорылое быдло, которое живёт в говне и повсюду (ну, в Интернете, чтоб **альник не набили) орёт, какая рашка великая, а хохлы - уёбки и фашисты. Лучше бы башкой думал, да помалкивал.
277
Илья Zaggo 10 лет назад
А ты русофобская педрила, причем анонимная потому что ссышь. Говна тебе есть не надо оно из тебя валится. Фу мразота поганая . Лучше бы твой папа маме в жопу кончил, не мучался бы сейчас))) Иди ***** ты, хотя ты уже там . То пососешь то подставишь очело. Я горжусь тем что я ватник, а ты проститутка валютная.
−819
Zaggo Илья 10 лет назад
Экий ты фантазёр-извращенец!)) Тебя с детства **ут извращённо?

А ты не анонимен? Выложил фото какого-то ***ка, и что?
277
Илья Zaggo 10 лет назад
иди ***** , это мое фото. Никого не боюсь и не скрываюсь под никами.
−217
Havier Илья 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−1292
164
PAVOR_zp Владимир Кабаев 10 лет назад
ни в одной теме, без майдаунов "не освятится"
277
Илья Владимир Кабаев 10 лет назад
Не аннексии утырок. Законного воссоединения после всенародного референдума.
Показать ещё 69 комментариев (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?