FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Подарок депутатов на день медика))

Подарок депутатов на день медика))

11569
6
15 июня был день медика в России. Придя в понедельник на работу (работаю программистом в ЛПУ), вызвали к заведующему отделению. Ну думаю, сейчас будут раздавать люлей за что нибудь))) Ан нет, нам подарки стали раздавать в пакетах с надписью ДЕПУТАТ НАШЕЙ ОБЛАСТИ такой то такой ЧЕЛОВЕК СЛОВА И ДЕЛА. Ну ладно, спасибо и не только кнуты, но и пряники раздают))) Пришла в кабинет, открываю пакет и начинаю ржать...
×
Метки: деньмедика   подарок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
264
Васян Иван 10 лет назад
Вы все еще верите в демократию? Мы уже у вас!
13
Sergey Chechulin 10 лет назад
Интересно, для чего медику стоечный сервак Supermicro...
4
gods33 Sergey Chechulin 10 лет назад
точно подмечено...
239
antonkremchukov Sergey Chechulin 10 лет назад
Открытки фотографировать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko 10 лет назад
Мне уже даже не смешно, просто стыдно за народ и тех, на кого он работает.
264
Васян Andrey Mischenko 10 лет назад
мне пока еще смешно...
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
154
Алексей 10 лет назад
нормальный чай тоже зажали
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy 10 лет назад
Почему автор не указывает город и фамилии этих народовыбранных уродов? Пусть на всю страну позорят их!
Комментарий удален
−1292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Когда все уже поймут, что политики к истории не имеют ни малейшего отношения? Им нужен наш голос! От того, что Вася Пердяйкин почитает ветеранов - мне не холодно и не горячо! энергосберегающие окна, котельная, открытки - это его обязанность и долг. Но люди сами должны организовываться и сами наводить порядок в своем доме, дворе! Нефиг бояться начальника ЖЕКа! Не справляется с обязанностями? Пришли всем домом и предупредили. Не понял? Проголосовали за снятие и подали документ о недоверии в райсовет или горсовет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny ИвановИванов 10 лет назад
Потому что обывателю промывают мозг с утра до вечера, что чинуша всех спасет и обогреет, а царь не даст в обиду, а главные враги - НАТО, США и бандеровцы.
Но как только обыватель выключает телевизор - сразу исчезают внешние враги и он остается один на один с внутренними. А внутреннего врага - в себе - он не замечает. Потому что лень. Лень поднять жопу и достать книгу по истории, лень взять тряпку и помыть в подъезде полы (а лень, потому что сам харкал туда не раз и бычки швырял), как лень разобраться с шумными соседями, как в падлу организовать людей на субботник возле подъезда, как лень предупредить падлу-ЖЕКовца, который только кормит обещаниями.
Зато не лень каждый день пробухивать бюджет семьи, не лень материть на форумах внешних врагов, не лень лизать жопу чиновникам, не лень кричать "Я русский!" и при этом писать с ошибками, не лень ссориться с представителями других национальностей, чьи порядки раздражают.
Вот и вся математика - не надо учить соседа, надо начать с себя.
35
Dassa8 10 лет назад
Ну а чего закрасили морды этих свиней? Страна должна знать своих жывотных.
330
Денис 10 лет назад
Медик это человек с Медицинскими образованием. А не ТОТ кто работает в больнице или поликлиники в должности сантехника, электрика, бугалтера и.т.д и.т.п.
7
павел 10 лет назад
На Фото Борисов Олег Георгиевич депутат самарской губернской думы и его сестра бескоровайная светлана витальевна депутат самарской городской думы и где борисов там есчо его однокласница попова вера депутат самарской городской думы, все изберались по железнодорожному району г. самара, все единоросы
48
Oleg павел 10 лет назад
Олег Георгиевич и Светлана Витальевна - брат и сестра?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?