FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Добро-возвращается

Добро-возвращается

8100
2
Это 8-летний Егор Лукашин, который отдал голодающим животным Харьковского зоопарка 300 гривен, отложенные на покупку сенсорного телефона.
Эта история разлетелась по всему городу и жители начали собирать деньги для Егора.
И знаете, что?
Во-первых, у мальчика очень доброе сердце.
Во-вторых, с сегодняшнего дня он - счастливый обладатель Samsung Galaxy S III, что автоматически делает его самым клевым парнем в классе. Оставшиеся деньги передали маме Егора, их она потратит на свое усмотрение.
Отзывчивые жители города подарили ребенку радость и очень важный урок:
добро - возвращается

Источник:

Метки: дети   животные   поступки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Дмитрий 10 лет назад
Млею от комментов. Мальчишка сделал что-то от чистого своего детского сердца и тут же куча троллей, которые никогда свою жопу не сдвинут чтобы помочь не то, что зверям, людям, как стая вонючих псов начинают искать корысть в его поступке. Малец, красава. А Вы, будьте так любезны, горите в аду.
−131
Андрей Попов Бегемотик 10 лет назад
убивающих черножопых нелюдей ты хотел сказать?
Комментарий удален
−1443
Комментарий удален
−253
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler SupaMike 10 лет назад
Не развод - сам давал часть денег на телефон мальчишке!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Marfa N 10 лет назад
В то время, помимо этого парнишки, еду в зоопарк везли со всей Харьковской области.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Игорь 10 лет назад
Ты не правильно понял, мальчик отдал все свои сбережения - 300 гривен, которые он успел накопить. А взамен от людей, которые узнали об этом от работников зоопарка, получил деньги на телефон (народ просто по немногу сбросился).
305
Наталья!!! 10 лет назад
Нормально. Одному мальчику покупаем 5 айфон. Толпы мальчиков бегут отдавать свои деньги. Получаем денег на 1000 айфонов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Наталья!!! 10 лет назад
Это для тебя циничный заработок, а мальчишка зверушек спасал, не думая о том, что кто-то скинется!
485
Олег 10 лет назад
219
Иван 10 лет назад
правильно. каждый порыв души должен вознаграждаться в большей мере. сделал сам и от души доброе дело - получай вдвойне. сделал от души пакость - получай плетей втройне... а то, что ребенку телефон не нужен, это чушь. нужен. дети лучше и быстрее разбираются в технологиях, скорее всего это будет трамплином для дополнительного развития. а то, что дети не учатся из-за телефонов, так это не вина телефонов, учить надо, заставлять. хотите сказать все тупицы вокруг нас имели телефон в начальных классах?
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−240
Показать ещё 48 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?