FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Названы главные женские ошибки за рулем

Названы главные женские ошибки за рулем

11262
7
Собачки на соседнем сиденье, высокие каблуки, болтовня по телефону и полное неведение, как включать обогрев и навигацию. Все это относится к особенностям женского вождения.
На дорогах все равны, и «туфелька» на стекле автомобиля не спасет от ответственности. К этому выводу давно пришли автомобильные эксперты и психологи. При этом они признают, что ряд особенностей поведения за рулем и критические ошибки свойственны именно представительницам слабого пола.
×
Метки: авто   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−59
Шери Эн 10 лет назад
Вы очаровательны в своём состоянии "прелесть какая дурочка", продолжайте в том же духе, девульки, просто бальзам на душу )
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−3551
Комментарий удален
−903
150
Александр 10 лет назад
главная ошибка женщины за рулем это женщина за рулем!
28
Сергей Апл 10 лет назад
"При опасности у женщины отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..."
Показать все 6 ответов
448
deadr Антоновна +size 10 лет назад
У тебя наверно очень гибкие суставы, и на механике ты никогда не ездила - это точно
−6
Ольга Давыдова 10 лет назад
полный бред, тут даже о машинах каких-то древних говорится, девушки давно продвинулись, по крайней мере некоторые, за большинство не могу говорить)))) а чтобы не забыть переодеть обувь, левую ногу можно оставить в туфле, а на правую надеть тапочку)) тогда 100пудофф не забудешь переодецца)))))))
Комментарий удален
−3551
24
Hallia Orlando 10 лет назад
Эта твоя знакомая скрестив ноги ездит? У меня на автомате газ слева, а тормоз справа. Хотя может твоя знакомая на праворульной, там я не знаю как..
3
Александр Hallia 10 лет назад
если когда надо будет затормозить ты будешь давить на правую педаль ... то лучше заранее вылезь из за руля и больше не залазь туда никогда..
Комментарий удален
−3551
75
Ольга .. 10 лет назад
штрафы у нас и за вождение в нетрезвом виде есть - и все равно нарушают:)
Комментарий удален
−3551
83
максим махонин 10 лет назад
статья дельная - плюсик поставил. только толку от нее ноль, пока она не будет опубликована в адаптированном варианте, как бы от имени женщины, да в каком-нибудь космополитан или ином популярном глянце
Показать ещё 36 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?