FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Подборка прикольных картинок

Подборка прикольных картинок

19127
22
Подборка прикольных картинок на сегодня
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   шутка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
136
xtreme3232 10 лет назад
Проверка связи
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−10
JamesDoe Vatan 10 лет назад
Я тебе открою не большой секрет. На Украине почти в каждой области по АЄС то есть если газа не будет - это далеко не катастрофа. А если посчитать цену автономки в $2000+установка+проект+разрешение, то становится понятно что газ нужен не украинцам, а РосУкрЭнерго, которое на газе зарабатывает бабло. Электрическое отопление за 100 баксов ставится и разрешений не надо.

А вот судя по тому как ватники начали постить картинки про газ становится ясно, что в России основное отопление - котельня. Поэтому отключение газа для них катастрофа.

А вот если Украина трубопровод в Европу вырежет и в лом здаст, что примерно так же вероятно как и то что Россия отключит газ Украине, лол, то за что Россия жить будет? Совок то просто от скачка цен на нефть разорился, а тут полный отруб.
Комментарий удален
−37
Показать ещё 5 ответов (из 11)
204
ывапро Анонимов Аноним Анонимович 10 лет назад
Спасибо, это достойный ответ Человека, не троля, не того кто считает себя пупом несмотря на ситуевину.
−61
Gemini sem 10 лет назад
Ядерные ракеты
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?