FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Разговор с мошенниками по телефону

Разговор с мошенниками по телефону

12627
1
1
Недавно пришла забавная смс, явно мошеннического содержания. Решили с товарищем позвонить и посмотреть, как ребята работают. Инструкция того,что не надо делать.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
236
Антон 10 лет назад
Да, это лохи. Меня круче хотели развести с iphone. Оплата картой кукуруза, после проверки телефона. Вроде без развода начало. Сделал карту, положил лавэ, активировал, позвонил-везите. Приходит смска с номера КУКУРУЗЫ, что то типа активируйте бонусы. Тем временем позвонил, курьер, говорит визу, все включили? Я позвонил по номеру из смски 8 800 .... Там все красиво, музыка, вежливый голос, все дела. И попросил назвать номер не карты, а штрих кода, там есть на карте. Мозг включился и я перезвонил в сервисную службу, а там говорят, ничего активировать не надо. Далее я перезвонил ребятам и красноречиво и доходчиво им все рассказал.
32
Илья 10 лет назад
ахахаха )))
Комментарий удален
−2701
11
Антон 10 лет назад
Мне понравилось они даже дверью хлопнули специально
−471
Andrey Müller 10 лет назад
Отлично, автор всех, кто попался на этот развод, в конце разговора своим вопросом в разряд "мудаков" зачислил. Что сказать, такие у нас учителя русского языка, видать "лох" и "мудак" слова синонимы
118
Маргарита 10 лет назад
Мне похожее смс пришло, позвонила с городского на тот номер, так как с атс надежнее, чем сотовый оператор, так вот взяла трубку какая-то тетка и когда я начала рассказывать про смс - та вообще трубку повесила. Я так понимаю она не в понятках..
411
Максим 10 лет назад
А меня спам на телефон заипал уже) То такси недорого, то потолки натяжные, то компьютерный ремонт и т.д.
Так я вот стал последнее время на это всё реагировать, так как реально уже заипали они. Делаю оч просто:
Вызываю такси/мастера по левому адресу, а когда те приезжают, то шлю их нах*й и говорю чтоб передали своему начальству, что те заипали уже своим спамом.
Малодейственно конечно, но другого варианта бороться с ними не вижу.
Показать все 8 ответов
−9
Bon Jovi Terminator 10 лет назад
не буду рекламировать марку телефона, но у меня есть штатная функция спам-фильтр смс по словам, ввел "такси, суши и пр. " и все, смс не приходят больше. система Андроид. насчет прочих ОС сказать не могу, не в курсе.
32
Илья Максим 10 лет назад
это реклама, от рекламного агентства стоимость мобильной рекламы 4000р на 2000 номеров, ну может цифры и другие, не помню точно ! но работники в этом не виноваты, виноват оператор, т.к. предоставляет рекламным агентствам номера своих клиентов ! звони оператору и х..есось его )))))
411
Максим Илья 10 лет назад
Работники не виноваты, но начальство то заказывает такую спам рекламу. Вот так вот несколько работников хотя бы расскажут своему руководству о таких случаях, те может и задумаются о целесообразности такой рекламы, а точнее антирекламы.
Кроме раздражения спам ведь не имеет никакого выхлопа имхо...

Неужели кто-то реально получая эту херню по 2-10 смс в день, не плюют в телефон от раздражения, а будет реально пользоваться их услугами?
32
Илья Максим 10 лет назад
Мне однажды пригодились услуги эвакуатора из такой смски ))
Комментарий удален
−31292
−120
Х.З. 10 лет назад
самое интересное что не кто не хочет заниматься такими делами в россии,по поимке и т.д таких вещей .
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?