FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Как снимали фильм Грязные танцы

Как снимали фильм Грязные танцы

31167
14
Американская мелодрама «Грязные танцы» с участием Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей, которая задумывалась как малобюджетка, практически в одночасье стала одним из самых кассовых фильмов в мировом прокате и любимым фильмом миллионов женщин. Сегодня я хочу рассказать вам как снимался этот замечательный фильм.
×

Источник:

Метки: грязные танцы   кино   съёмки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
272
SweetPS 10 лет назад
Фильм супер. Патрик крутой! Раньше снимали фильмы,которые хочется до сих пор пересматривать и пересматривать.
0
Прекрасный фильм, в который я, как и многие другие, я уверена, влюбилась сразу же- безоглядно и бесповоротно. Посмотрев его в первый раз, я тут же поставила его снова на просмотр. и так раз 8 или 9 подряд. Я пересматривала его снова и снова, выучила практически все фразы, но все равно он не надоедает и не приедается. История любви двух социально неравных молодых людей, история преодоления - это все находит отклик у любой девушки, женщины. Переживание за главных героев Джонни и Бэйби, и, не менее главную героиню Пэнни. Фильм получился очень яркий и живой. Актеры подобраны просто идеально. Будь на их месте кто-то другой, фильм не возымел бы такого действия. Думаю, я не однократно еще буду пересматривать этот фильм. Очень рекомендую к просмотру.
0
ОльгаЦырулина 8 лет назад
Практически не смотрю американские фильмы, но этот очень люблю. Увидела его впервые, если не ошибаюсь, в 1989 году, можно сказать, в глубоком детстве и с тех пор пересматриваю из раза в раз - не надоедает, не разочаровывает... Казалось бы, незамысловатый сюжет, наивная, романтическая история, но фильм прекрасен! И всё в нем одновременно талантливо, естественно и красиво, хоть и неправдоподобно. Что еще добавить? Видимо, буду смотреть этот фильм снова и снова еще много раз. )
104
Retspeeh Reth 10 лет назад
Фильм прекрасный. По нему и не скажешь, что у актеров не ладились отношения на съемках
Комментарий удален
−31292
8
claire30911 10 лет назад
Я вошла в кабинет пластического хирурга звездой, а вышла никем (С) Д. Грей
192
 Antonia  10 лет назад
Зря она нос перекроила....Всегда,просмотривая ленту,думала,что это ее изюминка
419
AgLeo 10 лет назад
Один из моих любимейших фильмов! Его можно постоянно пересматривать, и он не приедается!
415
Slaven 10 лет назад
эротика
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 10 лет назад
Жыдовка. Правда, Патрика жалко...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?