FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Украина без войны.

Украина без войны.

9079
17
Из-за всем известных событий, мы стали забывать как прекрасна Украина
×
×
Метки: Украина   красоты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
139
ни одного имени 8 лет назад
а я вот так смотрю на фотографии своего Донбасса - до, и после... Смотрю на соседский дом, в который попал снаряд, воронки от взрывов во дворе, перечитываю список погибших. и мне начинает казаться, что вся эта красота Украины -ни фига не красота. Уж простите. Люблю свою страну, но как-то это все очень грустно((((((((((((
10
Ирина Ирина 8 лет назад
Была прекрасная страна. Мы её такой и запомним.
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−3603
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3603
50
юрий Егор 10 лет назад
Да, а потом наверное был в Германии - и население из принципа не говорило на русском, а потом в Словении, а потом в Греции, а потом в Финляндии, а потом... Беда просто. Хотя и полная тухта.
−291
Diver Егор 10 лет назад
Я недавно был во Львове, сам из Киева, так даже говоря с ними на украинском языке - они меня выкупали что я русскоговорящий, ну и отношение соответствующее. Хотя по правде сказать люди там очень шикарные, просто у них свои заманухи в голове, а у кого их нет???
Комментарий удален
−2484
Комментарий удален
−2484
−88
Odin klammern 10 лет назад
Комментарий удален
−7425
−846
Серый 10 лет назад
униаты гады всю Украину развалили и уничтожили
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−846
Серый Kasper80 10 лет назад
А что виновата Москва? У дебилов всегда виноваты другие.
50
юрий Kasper80 10 лет назад
Согласен
50
юрий Серый 10 лет назад
А в Москве есть улица имени Ахмата Кадырова, который убивал российских солдат. А его сын, который также воевал на стороне незаконных бандформирований герой России. Героям слава?
−846
Серый юрий 10 лет назад
Кадыров покаялся и признал что воюя, он творил беззаконие и зло. К тому же фактов убийств нет. Сын же вообще уже долгое время сражается с бандитами и террористами.

Не путайте берега.
50
юрий Серый 10 лет назад
Да, сражается (лично?!) на улицах Москвы - убийство героя России Руслана Ямадаева и его братьев. Чем не подвиг?
95
Василий 10 лет назад
красивая когда-то страна была
−341
Максим СезарДеБанан 10 лет назад
есть родные в нижнем тагиле. но из-за этого землю свою отдавать?
50
юрий СезарДеБанан 10 лет назад
Отец "был украинец" - о потом он что китайцем стал?
50
юрий СезарДеБанан 10 лет назад
Прошу прощения.
50
юрий Exeel 10 лет назад
На Красной пресне были лагеря и расстрельные места, а также массовые захоронения, и что, там мемориал?
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−2484
−42
Unnamed sandman 10 лет назад
звездежь.
у человека, который писал, украинский не родной. Это никак не стыдно для киевлянина, но вопрос тогда, зачем они писал на украинском обращение? Очевидно, чтобы выдать себя не за того.

"тату з Коростеня"
Тату??? Тато. Тату - это обращение. Хотя не знаю, где так в современном украинском языке говорят, но там написать явно не уместно.

Юговостоці???? Південний схід.
Звездеть вы мастера. Дальше в общем-то не читал.
50
юрий Unnamed 10 лет назад
Это правда
Показать ещё 92 комментария (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?