FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Образ ТП в русской литературе, диафильм для детей с пояснениями.

Образ ТП в русской литературе, диафильм для детей с пояснениями.

17600
12
Собственно, современная молодежь слабо интересуется старыми кинофильмами, созданными при СССР. Вероятно, они не такие зрелищные и динамичные, как современная голливудская 3D ухита .
Да и сюжеты в старых советских лентах современной молодежи кажутся скучными и малоинтересными. Однако, в некоторых фильмах прошлых лет нынешние молодые люди могут увидеть вполне современные и животрепещущие для них реалии.
Могут, если захотят вникнуть.
Попробую им помочь на примере замечательного кинофильма , который я , по молодости ,долгое время, так же игнорировал и считал отстойным . Но совсем недавно, случайно посмотрев фильм другими глазами , обнаружил там забавный собирательный портрет некой категории женщин, коим в интернете присвоено звание ТП.
Итак, речь пойдет о старом советском фильме «Жестокий Романс.»
×
Метки: ТП   бесприданница   жестокий   романс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
143
Andy Ruzt 10 лет назад
Гы.!почитал коменты, нашёл автора (Igor Vistador) ну-у, дай пять! объяснил
143
Andy Ruzt 10 лет назад
эт чё за х..ня? диплом штоли или курсовая? некуда было выложить? короче нужно свои мысли изрыгать. нормальный чел не может это осилить. посмотрел только картинки
14
Igor Vistador Фёдор Сухов (Питер) 10 лет назад
бля..
мужики.. хорош меня парить про эту **аную опечатку...
статья не о пароходах, а о бабах. И ***** какой век
376
milo_mtl 10 лет назад
Наконец-то кто-то ВНЕЗАПНО обнаружил вечность классических литературных сюжетов? Какой сурприз!

Неужели есть совпадения??? не может быть! Ведь сейчас все по-другому!!!!

ЛЮдям только недовно захотелось жить хорошо на халяву, заниматься сексом, иметь имя в обществе и при этом не иметь плохой репутации! Какая новость!
Комментарий удален
−5153
14
Igor Vistador 10 лет назад
Здравствуйте, я тот самый мудак, который написал это унылое говно.
Прежде всего хочу сказать -
Спасибо вам, люди, за интерес ,проявленый к чтиву.
Как бы там ни было, но кому то было весело. Значит я не зря мучал клаву.

Очень прошу простить меня за косяк с 18 VS 19 век... На автомате написал... потом при создании темы не заметил сразу. Но на ЯПЛАКАЛе ( откуда собственно попала статья сюда) редактировать записи можно только полчаса...Так что я не успел переправить... а теперь любители точности зря нервничают. :) Но смею заметить, что сути повествования это не меняет и ничего не определяет.
Очень жаль, что при копировании темы - пропала форма текста- там было несколько предложений и слов зачеркнутым текстом. Но если читать как бы все напрямую, то восприятие немного другое.

Тем кто вопринял чтиво с негативом- напомню , что Фишки и Яп -это развлекательные сайты, а не общеобразовательные.
Кроме того, не стоит принмать близко к сердцу понятие ТП.
Поделюсь своим определение этого понятия -- ТП это женщина , у которой инстинктивные поведенческие мотивации сильно преобладают над сознательными. Таких, увы очень большой процент.
Возмущенных женщин хочу успокоить- меня никто никогда из женщин не обижал и никакой ненависти к ним быть не может.
Напротив, почти всем своим прошлым женщинам я благодарен за то, что были рядом со мной тогда , когда у меня не было ничего материально ценного.
Еще раз спасибо всем за внимание и привет от всех юзеров ЯПа!
Комментарий удален
−5153
22
Olga Ivanova 10 лет назад
да ладно... не так уж продажно все было... Лариса Дмитриевна, как автор умудрился все-таки однажды высказаться "Былавыше всех этих денег", и влюблена "до всцыку" в Паратова. И нечего её ТП обзывать! Она была наивна, а наивность в сочетании со скромностью высоко ценились. Раньше. Но автор не зря болтает о брачном расчете - все самцы, что увивались вокруг Ларисы Дмитриевны были просто асами в просчете! Тот же Вася... А Паратов вообще женился на "кошельке"! Так что алчность и просчет - это категории в которых играют именно мужские партии в фильме. Ну ещё мамашка.. Недаром же сама пьеса называется "Бесприданница" - читай: "безперспективница". Тфу на Вас, критик-сочинитель!
−846
Серый 10 лет назад
как-то слишком расчетливы вы в чувствах автор
Комментарий удален
−123
216
Reliq 10 лет назад
на примере хорошего фильма автор сам себя выставил ТП - вы дебил молодой леловек,фильм о любви,наивности,простодушии ничего общего не имеет с вами представленным *******измом.
8
gvh1 10 лет назад
Весьма объективно.
До того объективно, что со стороны баб в комментах бурление аж зашкаливает, что символизирует


Автору +100500!
Комментарий удален
−5153
Показать ещё 53 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?