FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину
Ловушки на америкосов. Вьетнам, партизанская война...

Ловушки на америкосов. Вьетнам, партизанская война...

30154
19
Вьетнамские сувениры!!!
Ку Чи (Cu Chi) - сельская местность примерно в 70 километрах к северо-западу от Сайгона, ставшая занозой в заднице сначала французов, а потом и американцев. Тот самый случай, когда "земля горела под сапогами оккупантов".
×
×
Метки: Вьетнам   войны   ловушку   партизаны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−2
414
ВладRörik 10 лет назад
юУх ти, сколько славных идей, по устройству интерьера!!! Запилю парочку себе от непрошеных гостей! :) ;)
414
ВладRörik Володя 10 лет назад
Не исключено, а так же от всевозможных рекламщиков, и свидетелей иеговы, от всех желающих, навязать мне свое мнение, в моем же доме. ;)
414
ВладRörik Володя 10 лет назад
Ну... примерно то, что сказал бэ любой оказавшись в мясорубке, ну и с характерным хрустом конечно же... :)
Комментарий удален
−856
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−856
Комментарий удален
−856
Комментарий удален
−856
Комментарий удален
−200
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
−318
vitoldius.livejournal.com Иван Петров 10 лет назад
Нам не нужно тонели рыть, шахтных шурфов и штолен достаточно, чтобы пролезть в тыл фашистам ;)
Комментарий удален
−745
−318
vitoldius.livejournal.com ЦарьВсеяРуси 10 лет назад
не, наши были якобы "сепаратисты-террористы", это недавно бандерлоги придумали ход конём, назвали наших фашистами, чтобы попутать ход истории и праведных граждан, и теперь тяжело разобратся кого ругают на самом деле
Комментарий удален
−1276
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−856
Комментарий удален
−8704
−2
AL_BAR_33 So What 10 лет назад
сосать шлюха)
−226
So What AL_BAR_33 10 лет назад
за тобой повторять не буду
54
Uf 10 лет назад
Глупые, недалёкие вьетнамцы! Как можно было не проникнуться и не возжелать самой лучшей демократии в мире?
−22
дмитрий худолей Oyama 10 лет назад
Помните фильм Брат 2
Там был таксист.Были люди и в один миг стали дебилами.Фашисты,сепаратисты,боевики,люди гибнут!!! А вы ведетесь на то что говорят по телевизору.
310
john Joker_MSK 10 лет назад
А потом они придумали способ избавления от радиоционных отходов - заряжать ими снаряды штурмовика А10. Каждый снаряд - 300 грамм, боекомплект 2000. Теперь Сербия, Ирак и Афганистан нехило так фонят. И поэтому войска они срочно выводят, а в новом конфликте обещают (барабанная дробь) воздушную поддержку. Не без участия а10 конечно.
310
john Володя 10 лет назад
что есть обедненный уран? Отход от обогащения урана, причем самый массовый. А утилизировать его надо. И в снарядах из зон конфликта попавших на анализ был не только обедненный уран.
Показать ещё 88 комментариев (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?