FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Пакистан отказался менять золото на макулатуру

Пакистан отказался менять золото на макулатуру

9678
1
Пакистан отверг предложение МВФ об обмене 2 миллионов унций золота (62 тонны) из своих золотовалютных резервов (ЗВР) на «резервные валюты». МВФ свое предложение мотивировал «целями повышения ликвидности». Пакистан указал в качестве причины отказа — «в целях национальной безопасности».
Итак, официально озвучено — хранение ЗВР в долларах/евро представляет угрозу национальной безопасности.
Это на самом деле довольно серьезно - какой-то там Пакистан посылает на хутор директоров МВФ с их идеями "повышения ликвидности" западной бумаги. Процесс набирает обороты.

Источник:

Метки: деньги   золото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Роман Голдин 10 лет назад
В.В. Путин: "Нам навредить может только Саудовская Аравии. Она может нарастить добычу и снизить цену нефти на мировом рынке, но если Россия снизит цену до 85 с 90 долларов за баррель, Аравия прогорит, - У нас с Саудовской Аравией очень добрые отношения. Я отношусь к королю Саудовской Аравии с уважением. Не думаю, что наши друзья пойдут на резкие изменения во вред себе и экономике России. Они действуют в рамках ОПЕК, а там много наших сторонников. Резко повышать добычу, можно только согласованно в рамках ОПЕК, это очень сложно".
При этом президент отметил, что на сегодня «нефть котируется и продается в долларах. Если цены упадут, то и спрос на доллары упадет, доллар потеряет свое значение»!!
Комментарий удален
−1208
Показать все 9 ответов
0
Mi RealDenius 10 лет назад
кто его разбомбит...у них есть ядерные бомбы...это вообще-то ядерная держава
115
Шляпа RealDenius 10 лет назад
Пора вернуть ядерные ракеты на Кубу, типа ПВО от мексиканцев ну или американских индейцев.
−255
Жэ 10 лет назад
Золото уже несколько тысяч лет является лучшим средством сбережения. Не горит, не ржавеет, всегда в цене, нужен для промышленности, принимают везде, практически не меняет свое ценности во времени. Доллар и противостояние восток - запад здесь не имею никакого значения.
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−5275
29
Vasily Zotov 10 лет назад
5 флот США уже готовится навести демократию в диктаторском государстве.
160
самец колорада 10 лет назад
Охуенно. Пизда доллару.
Показать ещё 55 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?