FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Красоты Крыма - Долина Привидений

Красоты Крыма - Долина Привидений

9489
32
В нескольких километрах от Алушты, возле села Лучистое, расположена известная крымская достопримечательность Долина Привидений. В принципе, это обычный горный склон, но силы природы - выветривание, землетрясения, дожди - "поработали" здесь очень необычно. Такое многообразие каменных рельефов и скульптур впечатляет, а если подключить воображение то можно разглядеть в них различные фигуры... причем каждый турист увидит свои, отсюда и название - Долина Привидений.
×
×

Источник:

Метки: Крымов   демрджи   долина   привидение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2297
393
Pac1f1k 10 лет назад
а все приведения с этой долины должно быть на майдан уехали)
0
Светлана 10 лет назад
А с вас деньги за вход не брали?))) Как раз на этом КПП года два назад сидела бабищща и спрашивала билеты. Когда мы возмутились она нам даже охраной пригрозила! Аферисты! Муж родом из Лучистого и знает там каждый камень а тут билеты... Как он возмущался!
Комментарий удален
−123
51
djon 10 лет назад
красота!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−480
401
Pavlik Morozov Олег 10 лет назад
К кому ты обращяешся? Неподходящее место для крика души, сдесь сайт хорошего настроения и сюда заходят обычные люди с разных стран.
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−2
−156
Сергей 10 лет назад
днём камни накаляются от солнечного тепла, а ночью остывают и слышен треск. Кажется будто там что-то бегает или летает,поэтому и назвали "Долина приведений"
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−1725
1
igor 10 лет назад
тема привидений не раскрыта
6
slondajk igor 10 лет назад
Их там много:)
−64
Евгений benderakaput 10 лет назад
Красавчик)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−1276
−64
Евгений crap crap 10 лет назад
Я в отличие от некоторых всегда с собой беру несколько мусорных мешков.И в конце не оставляю эти мешки на месте стоянки.А в багажник и до первого мусорного контейнера везу.
Показать ещё 131 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?