FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Поселок Коммунар

Поселок Коммунар

13288
25
Кто там говорил, что в Хакасии - самые лучшие дороги? В Коммунар ведет многокилометровая гравийная дорога с полным отсутствием асфальтового покрытия. Съездите, насладитесь. Поселок Коммунар "находится в глубине Хакасии". Таких поселков в России сотни, если не тысячи.
Единственное градообразующие предприятие в Коммунаре - золотодобывающий рудник. То есть жители поселка занимаются тем, что пополняют золотовалютный резерв России. Всего за годы существования предприятия было добыто более ста тонн золота, то есть каждый год Коммунар отправляет в казну России около тонны валютного металла.
У меня ощущение, что у нас дороги специально делают плохими, чтобы каждые год-другой снова выделять миллионы рублей.
×
×

Источник:

Метки: Россия   Хакасия   дорогу   коммунар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5153
Комментарий удален
−2780
Комментарий удален
−4323
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 10 лет назад
А теперь вопрос: зачем вам Крым?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр Сергей 10 лет назад
1. Там чтобы у своего дома убрать надо 3 тонны глины выгрести.
2. Ты сам у своего дома убираеш?
−190
fisheknet 10 лет назад
Не чудите! Там нашли золото и построили прииск и посёлок, ещё в 19 веке. А все его основные и природные запасы потом выкопали коммунисты и коммунары. И теперь убогий но стяжательный дурачок с фишеконет, под ником Lyolik, захотел сидя на диване, чтоб туда провели дорогу и настроили бесплатного жилья. А ведь до тех тупых бездельников и потомков Урок, тех что там остались жить, ещё лет через триста дойдёт то, что здесь, в этой глуши, "рыбы больше нет". Слушай, ***ло Lyolik, ты лучше жителей этого комунара отправь восстанавливать Детройт и спасать америку? А потом нам покажи как "Свободный негра Америки, спасает хакаских старателей России".
−190
fisheknet 10 лет назад
Всё! Пиздец! Решила! Завтра покидаю Россию, и уезжаю на Донбасс. Я-ж была на севере, золото копала, но еслиб не моя ****а, яп с голоду пропала. В России - жизнь гавно, а вот на Украине сплошная романтика и процветание. Огни майдана... Няшка кличко, аваков с красивым ляшкой. Там, бабы, так всё феерично.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy fisheknet 10 лет назад
А зачем тебе туда ехать? Передком торговать тебе лучше в России. Твои коллеги оттуда сюда едут
−190
fisheknet Роман 10 лет назад
Так! Я, чур, - перший. В той очереди. С хакаских заброшенных приисков, на сказочно-процветающий Донбасс. Правда ни итальянский, ни хохлятский - я не знаю. Зато отлично умею разговаривать с неграми и немцами, на "языке калашникова".
−190
fisheknet yandy 10 лет назад
Как зачем!??? Так ведь там теперь не только "передком", но и голыми жопами торгуют! А голая жопа у них там, вообще ****нные деньхи стОят. Ты чё? Подруга. Тебе чо? итернет вчера только провели? (Бля! И как-же ты жила, до сих пор, без аднакласников и яндекса?) Ты посмотри в яндексе! Теперь в хохляндии голая жопа дороже в тридцать раз! Чем неряшливо-небритая или очкастая ****а.
−190
fisheknet Avalon Steppler 10 лет назад
Так романтуйте и живите дальше. Кто против? Только платить надо. И за романтизм, и за газ, и за всё остальное, и за своих вороватых *******ов... Каких вы на майдане меняете, каждые четыре года.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy fisheknet 10 лет назад
откуда столько злости и ненависти....
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−549
Комментарий удален
−1445
Показать ещё 36 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?