FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Нарушение прав потребителей производителями

Нарушение прав потребителей производителями

7581
1
Вы купили телевизор. 2 года он исправно проработал и сломался. Вы везете телевизор в мастерскую в надежде его отремонтировать. Но после диагностики Вам говорят - Аппарат отремонтировать невозможно в связи с отсутствием комплектующих. Или говорят, что снят с производства. Гарантия закончилась и вроде ничего уже сделать нельзя.
Я опрашивал очень много потребителей. Вывод практически 100% - надо покупать новый. Люди введены в заблуждение словом гарантия. Им кажется если гарантия закончилась - все - ничего сделать нельзя. На самом деле, в такой ситуации надо смотреть не на гарантию указанную в паспорте изделия, а на период эксплуатации.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
192
crossmark 10 лет назад
Очень интересно
Показать все 10 ответов
3
Dyachkov Вячеслав 10 лет назад
Авторизованный сервис вам никогда такую бумагу с отказом не даст. Максимум вы получите предложение с полной заменой как в коменте выше с фотиком HP. Либо выставят вам счет за запчасти по цене в 2-3 раза превышающию изначальную стоимость.
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−339
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Показать все 8 ответов
327
Евгений 10 лет назад
вы покупаете товар не у изготовителя а в магазине, который за это не отвечает, вам так и скажут: " обращайтесь к изготовителю". чаще всего в китай!
327
Евгений Destino 10 лет назад
Москва - это не вся Россия
118
Игорь 10 лет назад
Частично верно! НО, в этом случае надо обращаться именно к производителю! А не к фирме-продавцу, продавшего ВАМ этот аппарат. И более того, производитель обеспечит ВАМ ремонтоспособность устройства, а платить за детали и за работу ВАМ, но никак не производителю. Отсюда и вывод, сколько будет это стоить? Стоит ли ремонт этого? Сколько это будет по срокам?.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?