FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Один из способов воровства денег с пластиковых карт

Один из способов воровства денег с пластиковых карт

30112
15
Пластиковые карточки в наше время есть практически у всех.
Но преступники не дремлют. В этой публикации вы увидите самый простой способ воровства денег с карт.
Не попадитесь на эту уловку.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−2701
261
Сергей 10 лет назад
мда...автор явно не слышал о кардинге, как и, например, о том, что деньгами с карты можно воспользоваться и без пин-кода, и даже при включенных sms-подтверждениях.....ты бы еще вспомнил начало открытия интернет магазинов, когда и номера карт то не проверяли.
60
Test 10 лет назад
Возможно 13 лет назад такой способ и работал. Сейчас уже нет. Т.к. часть банкоматов с прокатом карты, а не засовыванием, а часть банкоматов со шторкой в приёмном отверстии, т.е. плёночку не засунуть.
Показать все 6 ответов
−188
и смскам верят, и соцработникам верят, и покупают всякие приборы прогоняющие смерть. И пины пишут на самих карточках, и просят помочь платеж сделать.
Еще не вытравилась в людях советская закалка, еще верят люди что человек человеку друг. Вот молодые уже воспитаны в духе "человек человеку волк и враг". Ибо система именно такая: будешь считать что рядом с тобой друзья - окажешься неудачником и проиграешь. А будешь себя вести с окружающими как волк - будешь успешным и уважаемым.
266
Игорь 10 лет назад
Ловушки...Сегодня в магазине женщина расплачивалась карточкой.Передо мной стояло двое.Но я спокойно снял ее пин код,она даже не прикрыла.
Я крисстально честный человек
.А те двое ?
Показать все 10 ответов
15
Евгений 10 лет назад
Фуфел, а вы ведетесь. Всякий мусор в картридер не вставишь, там есть шторка, которая это не позволит! А если и вставят, а шторка не на месте будет (не сможет закрыться), опять же беда, банкомат это сечет и тупо вывалится в ошибку и будет ждать техника для ремонта. А вообще люди думайте, когда кто-то левый порывается вам помочь в банкомате денежку снять, и ПИН-код ни кому не доверяйте никогда!
379
Михаил Князев 10 лет назад
Ах тыж **аный ты *****! В смысле, удивительно. Негра , наверно, умный белый научил, чтоб самому перед камерой не светиться.
−89
Иван 10 лет назад
у нас наоборот негров постоянно обманывают, тем более они водку полюбили
−89
Иван migun31 10 лет назад
Тебе город или страну назвать?
49
джонни волкер 10 лет назад
он бы ему еще ctrl+alt+del с вводом пин-кода посоветовал.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 26 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?