FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Hаказал нахала

Hаказал нахала

20983
1

Источник:

Метки: Hаказание   нахал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−24
175
Silver 10 лет назад
Газел не убрался с перекрестка когда ему загорелся красный. Поворачивающим зеленый. Вот то место, ссылку поправьте ht tp://maps.yandex.ru/-/CVrBiFn0//maps.yandex.ru/-/CVrBiFn0
246
vi4 Silver 10 лет назад
он не успел закончить движение, т.к. пешеходы начали движение. поворачивающие не выполнили пункт правил пдд о пропуске пешеходов на зебре
175
Silver vi4 10 лет назад
Все бы он успел. Увидел красный и встал посреди перекрестка. Дальнейшее его поведение адекватным не назовешь.

Поворачивающие не выполнили 13,1 - это минус к их карме.
246
vi4 Silver 10 лет назад
не спорю. действия газелиста всё же сомнительны...
Комментарий удален
−1514
Комментарий удален
−1514
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−1289
285
Andrejs Козья 10 лет назад
Живу 8 лет в Англии и столько же за рулем тут, после российских дорог с водилами (м)чудоками чувствую себя как в раю блин.
−487
Pablo Козья 10 лет назад
В Эвропе ездят намного цивилизованнее чем у нас, но "бессмертных" пижонов на спорткарах и байках тоже хватает. Например, едешь за огромным траком, хочешь обогать, встречки не видно, так он тебе всегда мигнет аварийкой, указав на свободную дорогу и возможность его обогнать, я поначалу не врубался чего они мигают, потом все равно ссыкотно было обгонять, долго привыкал доверять. Был во многих странах, но такого порядка как в Израиле нигде не видел. Такое ощущение что даже мухи летают только на зеленый. Они будут часами стоять в пробке, но по обочине не поедут. Интересно, что каждая вторая машина Мазда 3, видать самая доступная, она и на прокат самая дешевая. Зачем покупать джип, который пьет 15 литров, если есть мазда, которая пьет 6. У них наличие дорогой машини не удлиняет письку, а указывает на расточительность.
Вобщем, для нас это все дикость))) У нас прилепил под стекло корочку прокуратуры и можно людей сбивать как кегли. А хули, может я спешу по важному заданию, а тут быдло ходит.
178
Anton Minenkov 10 лет назад
Смело... Смело, но глупо!
178
Anton Minenkov O.Market 10 лет назад
Так ведь ты же будешь платить!Проучить - да! Правильно! Но это Ты ему в бок да, а не наоборот! И чинить придется Тебе!(((
Комментарий удален
356
−577
К'ирсан 10 лет назад
Лично мне не совсем понятно из видео можно ли ехать легковушкам. Единственное в чем они неправы, исходя из показанной картинки, так это в том что не пропускали пешеходов. На видео не видно какие знаки висели для легковушек или там один светофор для пешеходов, или это регулируемый светофором перекресток.
−577
К'ирсан Александр 10 лет назад
Совершенно верно! Но вопрос в том, есть ли светофор для легковых машин?
22
Пётр К'ирсан 10 лет назад
"есть ли светофор для легковых машин?" и для дибилов и для тёлок отдельные светофоры есть, инфа 146%! А по факту, бываю отдельные светофоры для трамваев и троллейбусов, а так же, отдельные секции со стрелочками для поворотов. А лучше почитать пдд, не только водилам, но и пешеходам полезно.
−577
К'ирсан Пётр 10 лет назад
В данном случае для легковых машин, так как это Т-образный перекресток, может быть установлен светофор на отдельной опоре. Но пешеходов ДОЛЖНЫ пропускать все.
379
Михаил Князев 10 лет назад
Дурость, похоже, чертовски заразительна! Помните об этом, люди, не ведитесь на мудаков (хоть это так трудно, смотришь, мудак по-мудацки что-то сделал, а ты стоишь, как мудак, в очереди на светофор. Воспрянь, ты стоишь, как умный и честный).
Показать ещё 29 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?