FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Как Я к психиатру ходила.

Как Я к психиатру ходила.

24547
1
Объясните мне, кто придумал проходить психиатра и нарколога ежегодно. Я дважды меняла права, и мне приходилось сталкиваться с этими врачами всего дважды за пятнадцать лет. А у моего мужа дома арсенал вполне подходящий для начала какой-нибудь заварушки типа Третьей Мировой. Ему хуже, он раз в пять лет с этой публикой общается, но это всё-равно не два раза в год. Когда я сообщила о своем походе в обитель экзорцизма, он посмотрел на меня печальным взглядом и выдал:
- Давно пора.
- Дурак, - ответила я.
Метки: доктор   истории   психиатр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Валентина 10 лет назад
Как жена психиатра могу сказать, что статья полный вымысел, может только отчасти перекликающийся с единственным визитом автора, скажем, на водительской комиссии к психиатру. Какой-то анектодитеский доктор. Подавляющее большинство психиатров - очень грамотные ип тактичные люди, потому что пациенты очень хорошо чувствуют, когда им врут.
Показать все 3 ответа
284
Алёна 10 лет назад
ну и чушь... никакой псих так досконально не запомнит свой визит к псхтру
284
Алёна Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
во первых там написано что камера была в туалете, а во вторых почему же тогда видос не выложили, зачем все это читать?
108
Andrew 10 лет назад
3 шага к "успеху" на фишках:
1. Берем пост с Пикабу
2. Разбавляем подходящей по тематике картинкой
3. Ждем!
Давно пора ввести что-то вроде тегов для игнор-листа, надоедает видеть здесь то, что сутками ранее уже видел там.
108
Andrew Алексей 10 лет назад
Pikabu - часто первоисточник не только господ, о которых сказал оратор выше, но и групп вк вроде MDK и т.п. Не уверен, что здесь можно оставлять ссылки, если интересно - гугл на это слово первой же ссылкой выдаст искомый портал.
32
Вассо 10 лет назад
слов нет...я даже незнаю....она отвергает любую помощь....Бог все видит...
417
Иван 10 лет назад
Ничего не понял, но поменять права сейчас - жопа
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−4459
−318
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
скучная х"ня, походу самое интересное в этом посте то, что афтАрша решила чеславием блеснуть, два раза в год пиво в Германии и Чехии
Показать ещё 30 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?